Pasar al contenido principal

UFC 269

Oliveira vs Poirier
Sáb, Dic 11 / 10:00 PM EST
T-Mobile Arena, Las Vegas Estados Unidos

UFC 269

Sáb, Dic 11 / 10:00 PM EST
Sáb, Dic 11 / 10:00 PM EST .
T-Mobile Arena, Las Vegas Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Dic 11 / 10:00 PM EST
  • Ligero Title Bout
    #1
    Vencer
    Ligero Title Bout
    #1
    Charles Oliveira
    vs
    Dustin Poirier
    Redondear
    3
    Hora
    1:02
    Método
    Submission
    Loss
    Charles Oliveira
    Ligero Title Bout
    Dustin Poirier
    Brasil
    +115 posibilidades -135
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    1:02
    Método
    Submission
  • Gallo de las mujeres Title Bout
    #3
    Loss
    Gallo de las mujeres Title Bout
    #3
    Amanda Nunes
    vs
    Julianna Peña
    Redondear
    2
    Hora
    3:26
    Método
    Submission
    Vencer
    Amanda Nunes
    Gallo de las mujeres Title Bout
    Julianna Peña
    Brasil
    -1000 posibilidades +650
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    3:26
    Método
    Submission
  • Peso welter Bout
    #14
    Vencer
    Peso welter Bout
    #14
    Geoff Neal
    vs
    Santiago Ponzinibbio
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Geoff Neal
    Peso welter Bout
    Santiago Ponzinibbio
    Estados Unidos
    -110 posibilidades -110
    Argentina
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Peso mosca Bout
    #7
    Vencer
    Peso mosca Bout
    #7
    Kai Kara France
    vs
    Cody Garbrandt
    Redondear
    1
    Hora
    3:21
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Kai Kara France
    Peso mosca Bout
    Cody Garbrandt
    Nueva Zelanda
    +110 posibilidades -130
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:21
    Método
    KO/TKO
  • Peso gallo Bout
    Loss
    Peso gallo Bout
    Raulian Paiva
    vs
    Sean O'Malley
    Redondear
    1
    Hora
    4:42
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Raulian Paiva
    Peso gallo Bout
    Sean O'Malley
    Brasil
    +270 posibilidades -350
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:42
    Método
    KO/TKO
Prelims
Sáb, Dic 11 / 8:00 PM EST
  • Peso pluma Bout
    #9
    Vencer
    Peso pluma Bout
    #9
    Josh Emmett
    vs
    Dan Ige
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Josh Emmett
    Peso pluma Bout
    Dan Ige
    Estados Unidos
    -145 posibilidades +125
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso gallo Bout
    #9
    Loss
    Peso gallo Bout
    #9
    Lucha de la noche
    Pedro Munhoz
    vs
    Dominick Cruz
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Pedro Munhoz
    Peso gallo Bout
    Dominick Cruz
    Brasil
    -120 posibilidades +100
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • De peso pesado Bout
    Loss
    De peso pesado Bout
    Augusto Sakai
    vs
    Tai Tuivasa
    Redondear
    2
    Hora
    0:26
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Augusto Sakai
    De peso pesado Bout
    Tai Tuivasa
    Brasil
    +100 posibilidades -120
    Australia
    Redondear
    2
    Hora
    0:26
    Método
    KO/TKO
  • Peso medio Bout
    Loss
    Peso medio Bout
    Jordan Wright
    vs
    Bruno Silva
    Redondear
    1
    Hora
    1:28
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Jordan Wright
    Peso medio Bout
    Bruno Silva
    Estados Unidos
    +260 posibilidades -335
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    1:28
    Método
    KO/TKO
Early Prelims
Sáb, Dic 11 / 6:00 PM EST
  • Peso medio Bout
    Vencer
    Peso medio Bout
    Andre Muniz
    vs
    Eryk Anders
    Redondear
    1
    Hora
    3:13
    Método
    Submission
    Loss
    Andre Muniz
    Peso medio Bout
    Eryk Anders
    Brasil
    -180 posibilidades +155
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:13
    Método
    Submission
  • Women's Flyweight Bout
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    Miranda Maverick
    vs
    Erin Blanchfield
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Miranda Maverick
    Women's Flyweight Bout
    Erin Blanchfield
    Estados Unidos
    -140 posibilidades +120
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso pluma Bout
    Vencer
    Peso pluma Bout
    Ryan Hall
    vs
    Darrick Minner
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ryan Hall
    Peso pluma Bout
    Darrick Minner
    Estados Unidos
    -190 posibilidades +160
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso gallo Bout
    Loss
    Peso gallo Bout
    Randy Costa
    vs
    Tony Kelley
    Redondear
    2
    Hora
    4:15
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Randy Costa
    Peso gallo Bout
    Tony Kelley
    Estados Unidos
    -195 posibilidades +165
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    4:15
    Método
    KO/TKO
  • Women's Flyweight Bout
    Vencer
    Women's Flyweight Bout
    Gillian Robertson
    vs
    Priscila Cachoeira
    Redondear
    1
    Hora
    4:59
    Método
    Submission
    Loss
    Gillian Robertson
    Women's Flyweight Bout
    Priscila Cachoeira
    Canadá
    -350 posibilidades +270
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    4:59
    Método
    Submission

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view