Pasar al contenido principal
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Emmett vs Topuria, Live From The VyStar Veterans Memorial Arena In Jacksonville, Florida On June 24, 2023

UFC Fight Night

Emmett vs Topuria
Sáb, Jun 24 / 3:00 PM EDT
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville Estados Unidos
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Emmett vs Topuria, Live From The VyStar Veterans Memorial Arena In Jacksonville, Florida On June 24, 2023

UFC Fight Night

Sáb, Jun 24 / 3:00 PM EDT
Sáb, Jun 24 / 3:00 PM EDT .
VyStar Veterans Memorial Arena, Jacksonville Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 24 / 3:00 PM EDT
  • #5
    Featherweight Bout
    #9
    Josh Emmett
    Loss
    #5
    Featherweight Bout
    #9
    #5
    #9
    Lucha de la noche
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Ilia Topuria
    Win
    #9
    Josh Emmett
    Featherweight Bout
    Ilia Topuria
    Estados Unidos
    +285 posibilidades -345
    Georgia
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #9
    Women's Flyweight Bout
    #11
    Amanda Ribas
    Loss
    #9
    Women's Flyweight Bout
    #11
    #9
    #11
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    3:42
    Método
    KO/TKO
    Maycee Barber
    Win
    #11
    Amanda Ribas
    Women's Flyweight Bout
    Maycee Barber
    Brasil
    -190 posibilidades +160
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    3:42
    Método
    KO/TKO
  • Heavyweight Bout
    Austen Lane
    NC
    Heavyweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    0:29
    Método
    Could Not Continue
    Justin Tafa
    NC
    Austen Lane
    Heavyweight Bout
    Justin Tafa
    Estados Unidos
    +150 posibilidades -175
    Nueva Zelanda
    Redondear
    1
    Hora
    0:29
    Método
    Could Not Continue
  • Featherweight Bout
    David Onama
    Win
    Featherweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    4:13
    Método
    KO/TKO
    Loss
    David Onama
    Featherweight Bout
    Gabriel Santos
    Uganda
    +185 posibilidades -215
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    4:13
    Método
    KO/TKO
  • #13
    Middleweight Bout
    Brendan Allen
    Win
    #13
    Middleweight Bout
    #13
    Redondear
    1
    Hora
    4:39
    Método
    Submission
    Bruno Silva
    Loss
    Brendan Allen
    Middleweight Bout
    Bruno Silva
    Estados Unidos
    -190 posibilidades +160
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    4:39
    Método
    Submission
Prelims
Sáb, Jun 24 / 11:30 AM EDT
  • #11
    Welterweight Bout
    Neil Magny
    Win
    #11
    Welterweight Bout
    #11
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Neil Magny
    Welterweight Bout
    Phil Rowe
    Estados Unidos
    -165 posibilidades +140
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Welterweight Bout
    Randy Brown
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Wellington Turman
    Loss
    Randy Brown
    Welterweight Bout
    Wellington Turman
    Jamaica
    -230 posibilidades +195
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Mateusz Rebecki
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    2:36
    Método
    KO/TKO
    Loik Radzhabov
    Loss
    Mateusz Rębecki
    Lightweight Bout
    Loik Radzhabov
    Polonia
    -155 posibilidades +135
    Tayikistán
    Redondear
    2
    Hora
    2:36
    Método
    KO/TKO
  • #15
    Women's Strawweight Bout
    Tabatha Ricci
    Win
    #15
    Women's Strawweight Bout
    #15
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Gillian Robertson
    Loss
    Tabatha Ricci
    Women's Strawweight Bout
    Gillian Robertson
    Brasil
    -135 posibilidades +115
    Canadá
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Loss
    Flyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Joshua Van
    Win
    Zhalgas Zhumagulov
    Flyweight Bout
    Joshua Van
    Kazajistán
    -205 posibilidades +175
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Trevor Peek
    Loss
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Chepe Mariscal
    Win
    Trevor Peek
    Lightweight Bout
    Chepe Mariscal
    Estados Unidos
    -125 posibilidades +105
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Jamall Emmers
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Win
    Jamall Emmers
    Featherweight Bout
    Jack Jenkins
    Estados Unidos
    -200 posibilidades +170
    Australia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Sedriques Dumas
    Win
    Cody Brundage
    Middleweight Bout
    Sedriques Dumas
    Estados Unidos
    -175 posibilidades +150
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!