Pasar al contenido principal
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Kara-France vs Albazi, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On June 3, 2023

UFC Fight Night

Kara-France vs Albazi
Sáb, Jun 3 / 9:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas United States
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Kara-France vs Albazi, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On June 3, 2023

UFC Fight Night

Sáb, Jun 3 / 9:00 PM EDT
Sáb, Jun 3 / 9:00 PM EDT .
UFC APEX, Las Vegas United States
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 3 / 9:00 PM EDT
  • #3
    Flyweight Bout
    #7
    Kai Kara-France
    Loss
    #3
    Flyweight Bout
    #7
    #3
    #7
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Amir Albazi
    Win
    #7
    Kai Kara-France
    Flyweight Bout
    Amir Albazi
    Nueva Zelanda
    -110 posibilidades -110
    Irak
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • #15
    Featherweight Bout
    Alex Caceres
    Win
    #15
    Featherweight Bout
    #15
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alex Caceres
    Featherweight Bout
    Daniel Pineda
    Estados Unidos
    -180 posibilidades +155
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Jim Miller
    Win
    Lightweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    0:23
    Método
    KO/TKO
    Jesse Butler
    Loss
    Jim Miller
    Lightweight Bout
    Jesse Butler
    Estados Unidos
    -240 posibilidades +200
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    0:23
    Método
    KO/TKO
  • #11
    Flyweight Bout
    Tim Elliott
    Win
    #11
    Flyweight Bout
    #11
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Victor Altamirano
    Loss
    Tim Elliott
    Flyweight Bout
    Victor Altamirano
    Estados Unidos
    -180 posibilidades +155
    México
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Bout
    Karine Silva
    Win
    Women's Flyweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    1:45
    Método
    Submission
    Ketlen Souza
    Loss
    Karine Silva
    Women's Flyweight Bout
    Ketlen Souza
    Brasil
    -215 posibilidades +185
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    1:45
    Método
    Submission
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Win
    Abubakar Nurmagomedov
    Welterweight Bout
    Elizeu Zaleski dos Santos
    Rusia
    -115 posibilidades -105
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
Prelims
Sáb, Jun 3 / 6:00 PM EDT
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Daniel Santos
    Bantamweight Bout
    Johnny Munoz
    Brasil
    -215 posibilidades +185
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Heavyweight Bout
    Andrei Arlovski
    Loss
    Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    3:17
    Método
    KO/TKO
    Don'Tale Mayes
    Win
    Andrei Arlovski
    Heavyweight Bout
    Don'Tale Mayes
    Estados Unidos
    +115 posibilidades -135
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    3:17
    Método
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    John Castaneda
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    John Castaneda
    Bantamweight Bout
    Muin Gafurov
    Estados Unidos
    -140 posibilidades +120
    Tayikistán
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Jamie Mullarkey
    Loss
    Lightweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    2:59
    Método
    KO/TKO
    Muhammad Naimov
    Win
    Jamie Mullarkey
    Lightweight Bout
    Muhammad Naimov
    Australia
    -460 posibilidades +370
    Tayikistán
    Redondear
    2
    Hora
    2:59
    Método
    KO/TKO
  • Women's Strawweight Bout
    Win
    Women's Strawweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Elise Reed
    Women's Strawweight Bout
    Jinh Yu Frey
    Estados Unidos
    -130 posibilidades +110
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    3:54
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Da'Mon Blackshear
    Bantamweight Bout
    Luan Lacerda
    Estados Unidos
    +130 posibilidades -150
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    3:54
    Método
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Philipe Lins
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Philipe Lins
    Light Heavyweight Bout
    Max Grishin
    Brasil
    +110 posibilidades -130
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!