Pasar al contenido principal
Don't Miss UFC UFC 299: O'Malley vs Vera 2 for the UFC Bantamweight Title, Live Saturday, March 9, 2024.

UFC 299

O'Malley vs Vera 2
Sáb, Mar 9 / 10:00 PM EST
Kaseya Center, Miami United States
Don't Miss UFC UFC 299: O'Malley vs Vera 2 for the UFC Bantamweight Title, Live Saturday, March 9, 2024.

UFC 299

Sáb, Mar 9 / 10:00 PM EST
Sáb, Mar 9 / 10:00 PM EST .
Kaseya Center, Miami United States
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mar 9 / 10:00 PM EST
  • C
    Peso gallo Title Bout
    #5
    Sean O'Malley
    Win
    C
    Peso gallo Title Bout
    #5
    C
    #5
    Performance de la noche
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Marlon Vera
    Loss
    #5
    Sean O'Malley
    Peso gallo Title Bout
    Marlon Vera
    Estados Unidos
    -218 posibilidades +180
    Ecuador
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #3
    Ligero Bout
    #12
    Win
    #3
    Ligero Bout
    #12
    #3
    #12
    Lucha de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    2:32
    Método
    KO/TKO
    Benoît Saint Denis
    Loss
    #12
    Dustin Poirier
    Ligero Bout
    Benoît Saint Denis
    Estados Unidos
    +142 posibilidades -170
    Francia
    Redondear
    2
    Hora
    2:32
    Método
    KO/TKO
  • #13
    Peso welter Bout
    Loss
    #13
    Peso welter Bout
    #13
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Michael Page
    Win
    Kevin Holland
    Peso welter Bout
    Michael Page
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #4
    Peso welter Bout
    #11
    Gilbert Burns
    Loss
    #4
    Peso welter Bout
    #11
    #4
    #11
    Performance de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    3:43
    Método
    KO/TKO
    Jack Della Maddalena
    Win
    #11
    Gilbert Burns
    Peso welter Bout
    Jack Della Maddalena
    Brasil
    +100 posibilidades -120
    Australia
    Redondear
    3
    Hora
    3:43
    Método
    KO/TKO
  • #4
    Peso gallo Bout
    #7
    Petr Yan
    Win
    #4
    Peso gallo Bout
    #7
    #4
    #7
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Song Yadong
    Loss
    #7
    Petr Yan
    Peso gallo Bout
    Song Yadong
    Rusia
    -135 posibilidades +114
    China
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Prelims
Sáb, Mar 9 / 8:00 PM EST
  • #5
    De peso pesado Bout
    #7
    Curtis Blaydes
    Win
    #5
    De peso pesado Bout
    #7
    #5
    #7
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    0:36
    Método
    KO/TKO
    Jailton Almeida
    Loss
    #7
    Curtis Blaydes
    De peso pesado Bout
    Jailton Almeida
    Estados Unidos
    -112 posibilidades -108
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    0:36
    Método
    KO/TKO
  • #4
    Women's Flyweight Bout
    #6
    Katlyn Cerminara
    Loss
    #4
    Women's Flyweight Bout
    #6
    #4
    #6
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Maycee Barber
    Win
    #6
    Katlyn Cerminara
    Women's Flyweight Bout
    Maycee Barber
    Estados Unidos
    +142 posibilidades -170
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #6
    Ligero Bout
    #11
    Mateusz Gamrot
    Win
    #6
    Ligero Bout
    #11
    #6
    #11
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Rafael Dos Anjos
    Loss
    #11
    Mateusz Gamrot
    Ligero Bout
    Rafael Dos Anjos
    Polonia
    -345 posibilidades +275
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #13
    Peso gallo Bout
    Pedro Munhoz
    Loss
    #13
    Peso gallo Bout
    #13
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Kyler Phillips
    Win
    Pedro Munhoz
    Peso gallo Bout
    Kyler Phillips
    Brasil
    +185 posibilidades -225
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Early Prelims
Sáb, Mar 9 / 6:00 PM EST
  • Peso semipesado Bout
    Ion Cutelaba
    Loss
    Peso semipesado Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Philipe Lins
    Win
    Ion Cutelaba
    Peso semipesado Bout
    Philipe Lins
    Moldavia
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso medio Bout
    Michel Pereira
    Win
    Peso medio Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:01
    Método
    Submission
    Loss
    Michel Pereira
    Peso medio Bout
    Michal Oleksiejczuk
    Brasil
    -148 posibilidades +124
    Polonia
    Redondear
    1
    Hora
    1:01
    Método
    Submission
  • De peso pesado Bout
    Robelis Despaigne
    Win
    De peso pesado Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    0:18
    Método
    KO/TKO
    Josh Parisian
    Loss
    Robelis Despaigne
    De peso pesado Bout
    Josh Parisian
    Cuba
    - posibilidades -
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    0:18
    Método
    KO/TKO
  • Peso mosca Bout
    CJ Vergara
    Loss
    Peso mosca Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Asu Almabayev
    Win
    CJ Vergara
    Peso mosca Bout
    Asu Almabayev
    Estados Unidos
    +295 posibilidades -375
    Kazajistán
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Bout
    Joanne Wood
    Win
    Women's Flyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Maryna Moroz
    Loss
    Joanne Wood
    Women's Flyweight Bout
    Maryna Moroz
    Reino Unido
    - posibilidades -
    Ucrania
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view