Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 20 / 8:00 AM EDT
-
Peso de la mujer Title BoutPeso de la mujer Title BoutVive ahoraRedondear3Hora04:22MétodoKO/TKOJoanna JędrzejczykPeso de la mujer Title BoutJessica PennePolonia- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora04:22MétodoKO/TKO
-
Peso pluma BoutDennis SiverPeso pluma BoutTatsuya Kawajiri- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Peso welter BoutPeter SobottaPeso welter BoutSteven Kennedy- posibilidades -Redondear1Hora02:56MétodoSUB
-
Ligero BoutNick HeinLigero BoutLukasz Sajewski- posibilidades -Redondear3Hora04:47MétodoDEC
Prelims
Early Prelims
Early Prelims
-
Peso pluma BoutMakwan AmirkhaniPeso pluma BoutMasio FullenFinlandia- posibilidades -Redondear1HoraMétodoSUB
-
Ligero BoutMairbek TaisumovLigero BoutAlan Patrick- posibilidades -BrasilRedondear2HoraMétodoKO/TKO
-
Peso pluma BoutAlan OmerPeso pluma BoutArnold Allen- posibilidades -EnglandRedondear3HoraMétodoSUB
-
Peso pluma BoutNiklas BackstromPeso pluma BoutNoad Lahat- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Peso medio BoutScott AskhamPeso medio BoutAntonio dos Santos- posibilidades -Redondear1HoraMétodoKO/TKO
-
Ligero BoutPiotr HallmannLigero BoutMagomed Mustafaev- posibilidades -RusiaRedondear2Hora03:26MétodoKO/TKO
-
Peso gallo BoutTaylor LapilusPeso gallo BoutUlka SasakiFrancia- posibilidades -JapónRedondear2Hora01:26MétodoKO/TKO
Here's what went down
Mira la repetición
Early
Prelims
Prelims
Taylor Lapilus
vs
Ulka Sasaki
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 01:26
Method KO/TKO
Piotr Hallmann
vs
Magomed Mustafaev
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 03:26
Method KO/TKO
Scott Askham
vs
Antonio dos Santos
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time
Method KO/TKO
Niklas Backstrom
vs
Noad Lahat
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Alan Omer
vs
Arnold Allen
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time
Method SUB
Mairbek Taisumov
vs
Alan Patrick
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time
Method KO/TKO
Makwan Amirkhani
vs
Masio Fullen
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time
Method SUB
Main
Card
Card
Nick Hein
vs
Lukasz Sajewski
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:47
Method DEC
Peter Sobotta
vs
Steven Kennedy
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:56
Method SUB
Dennis Siver
vs
Tatsuya Kawajiri
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Joanna Jędrzejczyk
vs
Jessica Penne
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:22
Method KO/TKO