UFC Fight Night
Белфорт
vs
Хендерсон 3
Sáb, Nov 7 / 6:00 PM EST
Ibirapuera Gymnasium,
Sao Paulo Brasil
UFC Fight Night
Sáb, Nov 7 / 6:00 PM EST
.
Cómo ver
Ibirapuera Gymnasium,
Sao Paulo Brasil
Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 7 / 6:00 PM EST
-
Средний вес -Витор БэлфортСредний вес -Дэн ХендерсонBrasil- posibilidades -Redondear1Hora02:05MétodoKO/TKO
-
Полутяжелый вес -Гловер ТейшейраПолутяжелый вес -Патрик КамминсBrasil- posibilidades -Estados UnidosRedondear2Hora01:13MétodoKO/TKO
-
Легчайший вес -Томас АлмейдаЛегчайший вес -Энтони БирчакBrasil- posibilidades -Redondear1Hora04:36MétodoKO/TKO
-
Легкий вес -Алекс ОливейраЛегкий вес -Пиотр ХоллманBrasil- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoKO/TKO
-
Легкий вес -Гилберт БёрнсЛегкий вес -Рашид МагомедовBrasil- posibilidades -Redondear3HoraMétodoDEC
-
Полутяжелый вес -Фабио МальдонадоПолутяжелый вес -Кори Андерсон- posibilidades -Estados UnidosRedondear3HoraMétodoDEC
Prelims
Prelims
-
Легкий вес -Глейсон ТибауЛегкий вес -Абэль ТрухильоBrasil- posibilidades -Redondear1Hora01:46MétodoSUB
-
Легкий вес -Ян КабралЛегкий вес -Джонни Кейс- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora04:59MétodoDEC
-
Полулегкий вес -Клэй ГуидаПолулегкий вес -Тиаго ТаваресEstados Unidos- posibilidades -Redondear1HoraMétodoSUB
-
Полулегкий вес -Кевин СоузаПолулегкий вес -Чэс Скелли- posibilidades -Estados UnidosRedondear2Hora01:48MétodoSUB
Early Prelims
Early Prelims
-
Полусредний вес -Вискарди АндрадеПолусредний вес -Гасан Умалатов- posibilidades -Redondear3Hora04:46MétodoDEC
-
Легчайший вес -Педро МуньозЛегчайший вес -Джимми РивераBrasil- posibilidades -Puerto RicoRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Легчайший вес -Бруно КореаЛегчайший вес -Матеус Николау- posibilidades -BrasilRedondear3Hora03:28MétodoSUB
Here's what went down
Mira la repetición
Early
Prelims
Prelims
Бруно Кореа
vs
Матеус Николау
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 03:28
Method SUB
Педро Муньоз
vs
Джимми Ривера
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Вискарди Андраде
vs
Гасан Умалатов
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:46
Method DEC
Prelims
Кевин Соуза
vs
Чэс Скелли
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 01:48
Method SUB
Клэй Гуида
vs
Тиаго Таварес
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time
Method SUB
Ян Кабрал
vs
Джонни Кейс
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Глейсон Тибау
vs
Абэль Трухильо
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:46
Method SUB
Main
Card
Card
Фабио Мальдонадо
vs
Кори Андерсон
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time
Method DEC
Гилберт Бёрнс
vs
Рашид Магомедов
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time
Method DEC
Алекс Оливейра
vs
Пиотр Холлман
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method KO/TKO
Томас Алмейда
vs
Энтони Бирчак
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:36
Method KO/TKO
Гловер Тейшейра
vs
Патрик Камминс
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 01:13
Method KO/TKO
Витор Бэлфорт
vs
Дэн Хендерсон
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:05
Method KO/TKO