Pasar al contenido principal
Alexander Volkanovski vs Brian Ortega For The UFC Featherweight Championship

UFC 266

Volkanovski vs Ortega
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
T-Mobile Arena, Las Vegas United States
Alexander Volkanovski vs Brian Ortega For The UFC Featherweight Championship

UFC 266

Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT .
T-Mobile Arena, Las Vegas United States
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
  • C
    Featherweight Title Bout
    #2
    Alexander Volkanovski
    Win
    C
    Featherweight Title Bout
    #2
    C
    #2
    Lucha de la noche
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Brian Ortega
    Loss
    #2
    Alexander Volkanovski
    Featherweight Title Bout
    Brian Ortega
    Australia
    -170 posibilidades +150
    Estados Unidos
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • C
    Women's Flyweight Title Bout
    #3
    Valentina Shevchenko
    Win
    C
    Women's Flyweight Title Bout
    #3
    C
    #3
    Redondear
    4
    Hora
    4:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    #3
    Valentina Shevchenko
    Women's Flyweight Title Bout
    Lauren Murphy
    Kirguistán
    -1250 posibilidades +750
    Estados Unidos
    Redondear
    4
    Hora
    4:00
    Método
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    #15
    Loss
    Middleweight Bout
    #15
    #15
    Redondear
    3
    Hora
    0:44
    Método
    KO/TKO
    Win
    #15
    Nick Diaz
    Middleweight Bout
    Robbie Lawler
    +140 posibilidades -160
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    0:44
    Método
    KO/TKO
  • #4
    Heavyweight Bout
    #6
    Curtis Blaydes
    Win
    #4
    Heavyweight Bout
    #6
    #4
    #6
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Jairzinho Rozenstruik
    Loss
    #6
    Curtis Blaydes
    Heavyweight Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    Estados Unidos
    -210 posibilidades +245
    Surinam
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #1
    Women's Flyweight Bout
    #5
    Jessica Andrade
    Win
    #1
    Women's Flyweight Bout
    #5
    #1
    #5
    Redondear
    1
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
    Loss
    #5
    Jéssica Andrade
    Women's Flyweight Bout
    Cynthia Calvillo
    Brasil
    -280 posibilidades +225
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
Prelims
Sáb, Sep 25 / 8:00 PM EDT
  • #6
    Bantamweight Bout
    #11
    Loss
    #6
    Bantamweight Bout
    #11
    #6
    #11
    Redondear
    2
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
    Merab Dvalishvili
    Win
    #11
    Marlon Moraes
    Bantamweight Bout
    Merab Dvalishvili
    Brasil
    +210 posibilidades -260
    Georgia
    Redondear
    2
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
  • #8
    Lightweight Bout
    Dan Hooker
    Win
    #8
    Lightweight Bout
    #8
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Nasrat Haqparast
    Loss
    Dan Hooker
    Lightweight Bout
    Nasrat Haqparast
    Nueva Zelanda
    -180 posibilidades +155
    Marruecos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #7
    Heavyweight Bout
    #10
    Loss
    #7
    Heavyweight Bout
    #10
    #7
    #10
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    KO/TKO
    Win
    #10
    Shamil Abdurakhimov
    Heavyweight Bout
    Chris Daukaus
    Rusia
    +155 posibilidades -180
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    KO/TKO
  • #9
    Women's Flyweight Bout
    #12
    Loss
    #9
    Women's Flyweight Bout
    #12
    #9
    #12
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Win
    #12
    Roxanne Modafferi
    Women's Flyweight Bout
    Taila Santos
    Estados Unidos
    +310 posibilidades -410
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Early Prelims
Sáb, Sep 25 / 6:00 PM EDT
  • Lightweight Bout
    Uros Medic
    Loss
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    4:01
    Método
    Submission
    Jalin Turner
    Win
    Uroš Medić
    Lightweight Bout
    Jalin Turner
    Serbia
    -120 posibilidades +100
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:01
    Método
    Submission
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Win
    Cody Brundage
    Middleweight Bout
    Nick Maximov
    Estados Unidos
    -115 posibilidades -105
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Matthew Semelsberger
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    0:15
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Matthew Semelsberger
    Welterweight Bout
    Martin Sano
    Estados Unidos
    -475 posibilidades +350
    Redondear
    1
    Hora
    0:15
    Método
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Jonathan Pearce
    Win
    Featherweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    3:31
    Método
    Submission
    Loss
    Jonathan Pearce
    Featherweight Bout
    Omar Morales
    Estados Unidos
    +130 posibilidades -150
    Venezuela
    Redondear
    2
    Hora
    3:31
    Método
    Submission

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view