Pasar al contenido principal

UFC 174

Johnson vs Bagautinov
Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT
Rogers Arena, Vancouver Canada

UFC 174

Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT
Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT .
Rogers Arena, Vancouver Canada
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT
  • Flyweight Title Bout
    Win
    Flyweight Title Bout
    Redondear
    5
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Demetrious Johnson
    Flyweight Title Bout
    Ali Bagautinov
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Rory MacDonald
    Welterweight Bout
    Tyron Woodley
    - posibilidades -
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ryan Bader
    Light Heavyweight Bout
    Rafael Cavalcante
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Heavyweight Bout
    Andrei Arlovski
    Win
    Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Andrei Arlovski
    Heavyweight Bout
    Brendan Schaub
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Light Heavyweight Bout
    Ovince Saint Preux
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ovince Saint Preux
    Light Heavyweight Bout
    Ryan Jimmo
    Haití
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:10
    Método
    KO/TKO
Prelims
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:52
    Método
    Submission
    Win
    Welterweight Bout
    Kiichi Kunimoto
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:52
    Método
    Submission
  • Women's Bantamweight Bout
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Valerie Letourneau
    Women's Bantamweight Bout
    Elizabeth Phillips
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Yves Jabouin
    Bantamweight Bout
    Mike Easton
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:02:01
    Método
    KO/TKO
    Win
    Kajan Johnson
    Lightweight Bout
    Tae Hyun Bang
    Canadá
    - posibilidades -
    Corea del Sur
    Redondear
    3
    Hora
    00:02:01
    Método
    KO/TKO
Early Prelims
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Win
    Roland Delorme
    Bantamweight Bout
    Michinori Tanaka
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:57
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jason Saggo
    Lightweight Bout
    Josh Shockley
    Canadá
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:57
    Método
    KO/TKO

Mira la repetición

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view