Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Smith vs Spann
Sáb, Sep 18 / 7:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 18 / 7:00 PM EDT
  • Vencer
    Anthony Smith
    Peso semipesado Bout
    Anthony Smith
    vs
    Ryan Spann
    Redondear
    1
    Hora
    3:47
    Método
    Submission
    Loss
    Ryan Spann
    -150 posibilidades +130
    Redondear
    1
    Hora
    3:47
    Método
    Submission
  • Vencer
    Ion Cutelaba
    Peso semipesado Bout
    Ion Cutelaba
    vs
    Devin Clark
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Devin Clark
    -160 posibilidades +140
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Ariane Lipski
    Women's Flyweight Bout
    Ariane Lipski
    vs
    Mandy Bohm
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mandy Bohm
    -130 posibilidades +110
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Arman Tsarukyan
    Ligero Bout
    Arman Tsarukyan
    vs
    Christos Giagos
    Redondear
    1
    Hora
    2:09
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Christos Giagos
    -850 posibilidades +575
    Redondear
    1
    Hora
    2:09
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Nate Maness
    Peso gallo Bout
    Nate Maness
    vs
    Tony Gravely
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Tony Gravely
    +175 posibilidades -210
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Joaquin Buckley
    Peso medio Bout
    Joaquin Buckley
    vs
    Antonio Arroyo
    Redondear
    3
    Hora
    2:26
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Antonio Arroyo
    -180 posibilidades +155
    Redondear
    3
    Hora
    2:26
    Método
    KO/TKO
Sáb, Sep 18 / 4:00 PM EDT
  • Loss
    Mike Rodriguez
    Peso semipesado Bout
    Mike Rodriguez
    vs
    Tafon Nchukwi
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Tafon Nchukwi
    +105 posibilidades -125
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Pannie Kianzad
    Gallo de las mujeres Bout
    Pannie Kianzad
    vs
    Raquel Pennington
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Raquel Pennington
    +115 posibilidades -135
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Rong Zhu
    Ligero Bout
    Rong Zhu
    vs
    Brandon Jenkins
    Redondear
    3
    Hora
    4:35
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Brandon Jenkins
    -240 posibilidades +195
    Redondear
    3
    Hora
    4:35
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Montel Jackson
    Peso gallo Bout
    Montel Jackson
    vs
    JP Buys
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    JP Buys
    -630 posibilidades +450
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Erin Blanchfield
    Women's Flyweight Bout
    Erin Blanchfield
    vs
    Sarah Alpar
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Sarah Alpar
    -400 posibilidades +300
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Impa Kasanganay
    Peso welter Bout
    Impa Kasanganay
    vs
    Carlston Harris
    Redondear
    1
    Hora
    2:38
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Carlston Harris
    -115 posibilidades -105
    Redondear
    1
    Hora
    2:38
    Método
    KO/TKO
  • Tablas
    Gustavo Lopez
    Peso gallo Bout
    Gustavo Lopez
    vs
    Alatengheili
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Tablas
    Alatengheili
    +105 posibilidades -125
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Emily Whitmire
    Women's Flyweight Bout
    Emily Whitmire
    vs
    Hannah Goldy
    Redondear
    1
    Hora
    4:17
    Método
    Submission
    Vencer
    Hannah Goldy
    -125 posibilidades +105
    Redondear
    1
    Hora
    4:17
    Método
    Submission

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    • Prelims
      4:00 PM EDT
    • Cartelera Estelar
      7:00 PM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!