Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Dos Anjos vs Lee
Sáb, Mayo 18 / 5:00 PM PDT
Blue Cross Arena, Rochester Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mayo 18 / 5:00 PM PDT
  • Vencer
    Rafael Dos Anjos
    Peso welter Bout
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Kevin Lee
    Redondear
    4
    Hora
    03:46
    Método
    SUB
    Loss
    Kevin Lee
    -115 posibilidades -115
    Redondear
    4
    Hora
    03:46
    Método
    SUB
  • Loss
    Antonio Carlos Junior
    Peso medio Bout
    Antonio Carlos Junior
    vs
    Ian Heinisch
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Ian Heinisch
    -190 posibilidades +160
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Megan Anderson
    Pluma de las mujeres Bout
    Megan Anderson
    vs
    Felicia Spencer
    Redondear
    1
    Hora
    03:25
    Método
    SUB
    Vencer
    Felicia Spencer
    -210 posibilidades +175
    Redondear
    1
    Hora
    03:25
    Método
    SUB
  • Vencer
    Vicente Luque
    Peso welter Bout
    Vicente Luque
    vs
    Derrick Krantz
    Redondear
    1
    Hora
    03:53
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Derrick Krantz
    -800 posibilidades +550
    Redondear
    1
    Hora
    03:53
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Charles Oliveira
    Ligero Bout
    Charles Oliveira
    vs
    Nik Lentz
    Redondear
    2
    Hora
    2:11
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Nik Lentz
    -360 posibilidades +280
    Redondear
    2
    Hora
    2:11
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Davi Ramos
    Ligero Bout
    Davi Ramos
    vs
    Austin Hubbard
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Austin Hubbard
    -550 posibilidades +375
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Sáb, Mayo 18 / 2:00 PM PDT
  • Vencer
    Aspen Ladd
    Lucha de la noche
    Gallo de las mujeres Bout
    Aspen Ladd
    vs
    Sijara Eubanks
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Sijara Eubanks
    -330 posibilidades +250
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Desmond Green
    Ligero Bout
    Desmond Green
    vs
    Charles Jourdain
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Charles Jourdain
    -900 posibilidades +600
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Danny Roberts
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Danny Roberts
    vs
    Michel Pereira
    Redondear
    1
    Hora
    01:47
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Michel Pereira
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:47
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Michael Trizano
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Michael Trizano
    vs
    Grant Dawson
    Redondear
    2
    Hora
    02:27
    Método
    SUB
    Vencer
    Grant Dawson
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:27
    Método
    SUB
  • Loss
    Patrick Cummins
    Peso semipesado Bout
    Patrick Cummins
    vs
    Ed Herman
    Redondear
    1
    Hora
    03:39
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Ed Herman
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:39
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Zak Cummings
    Peso medio Bout
    Zak Cummings
    vs
    Trevin Giles
    Redondear
    3
    Hora
    04:02
    Método
    SUB
    Loss
    Trevin Giles
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:02
    Método
    SUB
  • Vencer
    Julio Arce
    Peso pluma Bout
    Julio Arce
    vs
    Julian Erosa
    Redondear
    3
    Hora
    01:49
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Julian Erosa
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    01:49
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    5:00 PM PDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!