Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Reyes vs Weidman
Vie, Oct 18 / 9:00 PM EDT
TD Garden, Boston Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Vie, Oct 18 / 9:00 PM EDT
  • #4
    Dominick Reyes
    #4
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Dominick Reyes
    vs
    Chris Weidman
    Redondear
    1
    Hora
    1:43
    Método
    KO/TKO
    #8
    Chris Weidman
    #8
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    1:43
    Método
    KO/TKO
  • #7
    Yair Rodriguez
    #7
    Lucha de la noche
    Peso pluma Bout
    Yair Rodriguez
    vs
    Jeremy Stephens
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEc
    #8
    Jeremy Stephens
    #8
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEc
  • Greg Hardy
    De peso pesado Bout
    Greg Hardy
    vs
    Ben Sosoli
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    No Contest
    Ben Sosoli
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    No Contest
  • Joe Lauzon
    Ligero Bout
    Joe Lauzon
    vs
    Jonathan Pearce
    Redondear
    1
    Hora
    1:33
    Método
    KO/TKO
    Jonathan Pearce
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    1:33
    Método
    KO/TKO
  • #12
    Maycee Barber
    #12
    Women's Flyweight Bout
    Maycee Barber
    vs
    Gillian Robertson
    Redondear
    1
    Hora
    3:04
    Método
    KO/TKO
    #15
    Gillian Robertson
    #15
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    3:04
    Método
    KO/TKO
  • Deron Winn
    Peso medio Bout
    Deron Winn
    vs
    Darren Stewart
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Darren Stewart
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Vie, Oct 18 / 6:00 PM EDT
  • Charles Rosa
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Charles Rosa
    vs
    Manny Bermudez
    Redondear
    1
    Hora
    2:46
    Método
    SUB
    Manny Bermudez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:46
    Método
    SUB
  • Molly McCann
    Women's Flyweight Bout
    Molly McCann
    vs
    Diana Belbita
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Diana Belbita
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Kyle Bochniak
    Peso pluma Bout
    Kyle Bochniak
    vs
    Sean Woodson
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Sean Woodson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Randy Costa
    Peso gallo Bout
    Randy Costa
    vs
    Boston Salmon
    Redondear
    1
    Hora
    2:15
    Método
    KO/TKO
    Boston Salmon
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:15
    Método
    KO/TKO
  • Court McGee
    Peso welter Bout
    Court McGee
    vs
    Sean Brady
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Sean Brady
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Brendan Allen
    Peso medio Bout
    Brendan Allen
    vs
    Kevin Holland
    Redondear
    2
    Hora
    3:38
    Método
    SUB
    Kevin Holland
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    3:38
    Método
    SUB
  • Daniel Spitz
    De peso pesado Bout
    Daniel Spitz
    vs
    Tanner Boser
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Tanner Boser
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición