Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Benavidez vs Figueiredo
Dom, Mar 1 / 12:00 PM AEDT
Chartway Arena, Norfolk Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Mar 1 / 12:00 PM AEDT
  • #1
    Joseph Benavidez
    #1
    Peso mosca Title Bout
    Joseph Benavidez
    vs
    Deiveson Figueiredo
    Redondear
    2
    Hora
    1:54
    Método
    KO/TKO
    #3
    Deiveson Figueiredo
    #3
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    1:54
    Método
    KO/TKO
  • Felicia Spencer
    Pluma de las mujeres Bout
    Felicia Spencer
    vs
    Zarah Fairn
    Redondear
    1
    Hora
    3:37
    Método
    KO/TKO
    Zarah Fairn
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    3:37
    Método
    KO/TKO
  • Ion Cutelaba
    Peso semipesado Bout
    Ion Cutelaba
    vs
    Magomed Ankalaev
    Redondear
    1
    Hora
    0:38
    Método
    KO/TKO
    Magomed Ankalaev
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:38
    Método
    KO/TKO
  • Megan Anderson
    Performance de la noche
    Pluma de las mujeres Bout
    Megan Anderson
    vs
    Norma Dumont Viana
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
    Norma Dumont Viana
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
  • Grant Dawson
    Peso pluma Bout
    Grant Dawson
    vs
    Darrick Minner
    Redondear
    2
    Hora
    1:38
    Método
    SUB
    Darrick Minner
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    1:38
    Método
    SUB
Dom, Mar 1 / 9:00 AM AEDT
  • Gabriel Silva
    Lucha de la noche
    Peso gallo Bout
    Gabriel Silva
    vs
    Kyler Phillips
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Kyler Phillips
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Brendan Allen
    Peso medio Bout
    Brendan Allen
    vs
    Tom Breese
    Redondear
    1
    Hora
    4:47
    Método
    KO/TKO
    Tom Breese
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    4:47
    Método
    KO/TKO
  • Marcin Tybura
    De peso pesado Bout
    Marcin Tybura
    vs
    Serghei Spivac
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Serghei Spivac
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Luis Pena
    Ligero Bout
    Luis Pena
    vs
    Steve Garcia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Steve Garcia
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Jordan Griffin
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Jordan Griffin
    vs
    TJ Brown
    Redondear
    2
    Hora
    3:38
    Método
    SUB
    TJ Brown
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    3:38
    Método
    SUB
  • Aalon Cruz
    Peso pluma Bout
    Aalon Cruz
    vs
    Spike Carlyle
    Redondear
    1
    Hora
    1:25
    Método
    TKO
    Spike Carlyle
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    1:25
    Método
    TKO
  • Sean Brady
    Peso welter Bout
    Sean Brady
    vs
    Ismail Naurdiev
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Ismail Naurdiev
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición