Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Blachowicz vs Rakic
Sáb, Mayo 14 / 10:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
    Cartelera Estelar
    Sáb, Mayo 14 / 10:00 PM EDT
    • Vencer
      Jan Błachowicz
      Peso semipesado Bout
      Jan Błachowicz
      vs
      Aleksandar Rakić
      Redondear
      3
      Hora
      1:11
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Aleksandar Rakić
      +165 posibilidades -195
      Redondear
      3
      Hora
      1:11
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Ryan Spann
      Performance de la noche
      Peso semipesado Bout
      Ryan Spann
      vs
      Ion Cutelaba
      Redondear
      1
      Hora
      2:22
      Método
      Submission
      Loss
      Ion Cutelaba
      +180 posibilidades -220
      Redondear
      1
      Hora
      2:22
      Método
      Submission
    • Vencer
      Davey Grant
      Peso gallo Bout
      Davey Grant
      vs
      Louis Smolka
      Redondear
      3
      Hora
      0:49
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Louis Smolka
      -300 posibilidades +235
      Redondear
      3
      Hora
      0:49
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Katlyn Chookagian
      Lucha de la noche
      Women's Flyweight Bout
      Katlyn Chookagian
      vs
      Amanda Ribas
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
      Loss
      Amanda Ribas
      -180 posibilidades +155
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
    • Loss
      Frank Camacho
      Performance de la noche
      Ligero Bout
      Frank Camacho
      vs
      Manuel Torres
      Redondear
      1
      Hora
      3:27
      Método
      KO/TKO
      Vencer
      Manuel Torres
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      3:27
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Jake Hadley
      Peso mosca Bout
      Jake Hadley
      vs
      Allan Nascimento
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vencer
      Allan Nascimento
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    Sáb, Mayo 14 / 7:30 PM EDT
    • Vencer
      Viviane Araujo
      Women's Flyweight Bout
      Viviane Araujo
      vs
      Andrea Lee
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Andrea Lee
      +100 posibilidades -120
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Michael Johnson
      Ligero Bout
      Michael Johnson
      vs
      Alan Patrick
      Redondear
      2
      Hora
      3:22
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Alan Patrick
      -155 posibilidades +135
      Redondear
      2
      Hora
      3:22
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Virna Jandiroba
      Peso de la mujer Bout
      Virna Jandiroba
      vs
      Angela Hill
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Angela Hill
      -180 posibilidades +155
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Tatsuro Taira
      Peso mosca Bout
      Tatsuro Taira
      vs
      Carlos Candelario
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Carlos Candelario
      -240 posibilidades +195
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Nick Maximov
      Peso medio Bout
      Nick Maximov
      vs
      Andre Petroski
      Redondear
      1
      Hora
      1:16
      Método
      Submission
      Vencer
      Andre Petroski
      -380 posibilidades +290
      Redondear
      1
      Hora
      1:16
      Método
      Submission

    Mira la repetición

    • Cartelera Estelar
    • Ver en movimiento
      Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!