Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Reyes vs Prochazka
Sáb, Mayo 1 / 10:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mayo 1 / 10:00 PM EDT
  • Loss
    Dominick Reyes
    Peso semipesado Bout
    Dominick Reyes
    vs
    Jiri Prochazka
    Redondear
    2
    Hora
    4:29
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Jiri Prochazka
    +112 posibilidades -137
    Redondear
    2
    Hora
    4:29
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Giga Chikadze
    Peso pluma Bout
    Giga Chikadze
    vs
    Cub Swanson
    Redondear
    1
    Hora
    1:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Cub Swanson
    -165 posibilidades +135
    Redondear
    1
    Hora
    1:03
    Método
    KO/TKO
  • Tablas
    Ion Cutelaba
    Peso semipesado Bout
    Ion Cutelaba
    vs
    Dustin Jacoby
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Tablas
    Dustin Jacoby
    -148 posibilidades +120
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Sean Strickland
    Peso medio Bout
    Sean Strickland
    vs
    Krzysztof Jotko
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Krzysztof Jotko
    -265 posibilidades +210
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Merab Dvalishvili
    Peso gallo Bout
    Merab Dvalishvili
    vs
    Cody Stamann
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Cody Stamann
    -250 posibilidades +200
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Sáb, Mayo 1 / 7:00 PM EDT
  • Loss
    Randa Markos
    Peso de la mujer Bout
    Randa Markos
    vs
    Luana Pinheiro
    Redondear
    1
    Hora
    4:16
    Método
    DQ
    Vencer
    Luana Pinheiro
    +135 posibilidades -167
    Redondear
    1
    Hora
    4:16
    Método
    DQ
  • Loss
    Kai Kamaka
    Peso pluma Bout
    Kai Kamaka
    vs
    TJ Brown
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Vencer
    TJ Brown
    -150 posibilidades +120
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Poliana Botelho
    Women's Flyweight Bout
    Poliana Botelho
    vs
    Luana Carolina
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Vencer
    Luana Carolina
    -250 posibilidades +200
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Loma Lookboonmee
    Peso de la mujer Bout
    Loma Lookboonmee
    vs
    Sam Hughes
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Sam Hughes
    -400 posibilidades +300
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Andreas Michailidis
    Peso medio Bout
    Andreas Michailidis
    vs
    KB Bhullar
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    KB Bhullar
    -240 posibilidades +188
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Luke Sanders
    Peso pluma Bout
    Luke Sanders
    vs
    Felipe Colares
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Felipe Colares
    -148 posibilidades +119
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!