Pasar al contenido principal
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Yan vs Dvalishvili, Live From The Theater At Virgin Hotels Las Vegas On March 11, 2023

UFC Fight Night

Yan vs Dvalishvili
Sáb, Mar 11 / 6:00 PM EST
The Theater at Virgin Hotels Las Vegas, Las Vegas Estados Unidos
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Yan vs Dvalishvili, Live From The Theater At Virgin Hotels Las Vegas On March 11, 2023

UFC Fight Night

Sáb, Mar 11 / 6:00 PM EST
Sáb, Mar 11 / 6:00 PM EST .
The Theater at Virgin Hotels Las Vegas, Las Vegas Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mar 11 / 6:00 PM EST
  • #2
    Bantamweight Bout
    #3
    Petr Yan
    Loss
    #2
    Bantamweight Bout
    #3
    #2
    #3
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Merab Dvalishvili
    Win
    #3
    Petr Yan
    Bantamweight Bout
    Merab Dvalishvili
    Rusia
    -255 posibilidades +215
    Georgia
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #8
    Heavyweight Bout
    #14
    Alexander Volkov
    Win
    #8
    Heavyweight Bout
    #14
    #8
    #14
    Redondear
    1
    Hora
    2:16
    Método
    KO/TKO
    Alexandr Romanov
    Loss
    #14
    Alexander Volkov
    Heavyweight Bout
    Alexandr Romanov
    Rusia
    +130 posibilidades -150
    Moldavia
    Redondear
    1
    Hora
    2:16
    Método
    KO/TKO
  • #6
    Catchweight Bout
    #8
    Nikita Krylov
    Win
    #6
    Catchweight Bout
    #8
    #6
    #8
    Redondear
    1
    Hora
    3:38
    Método
    Submission
    Ryan Spann
    Loss
    #8
    Nikita Krylov
    Catchweight Bout
    Ryan Spann
    -165 posibilidades +140
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:38
    Método
    Submission
  • #14
    Bantamweight Bout
    Loss
    #14
    Bantamweight Bout
    #14
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Jonathan Martinez
    Win
    Said Nurmagomedov
    Bantamweight Bout
    Jonathan Martinez
    Rusia
    -215 posibilidades +185
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Mario Bautista
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    3:18
    Método
    Submission
    Loss
    Mario Bautista
    Bantamweight Bout
    Guido Cannetti
    Estados Unidos
    -950 posibilidades +650
    Argentina
    Redondear
    1
    Hora
    3:18
    Método
    Submission
  • Light Heavyweight Bout
    Vitor Petrino
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Anton Turkalj
    Loss
    Vitor Petrino
    Light Heavyweight Bout
    Anton Turkalj
    Brasil
    -105 posibilidades -115
    Suecia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Prelims
Sáb, Mar 11 / 3:00 PM EST
  • Heavyweight Bout
    Karl Williams
    Win
    Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Lukasz Brzeski
    Loss
    Karl Williams
    Heavyweight Bout
    Lukasz Brzeski
    Estados Unidos
    -240 posibilidades +200
    Polonia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Loss
    Bantamweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    4:43
    Método
    Submission
    Win
    Raphael Assunção
    Bantamweight Bout
    Davey Grant
    Brasil
    +115 posibilidades -135
    Reino Unido
    Redondear
    3
    Hora
    4:43
    Método
    Submission
  • Middleweight Bout
    Sedriques Dumas
    Loss
    Middleweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    3:00
    Método
    Submission
    Win
    Sedriques Dumas
    Middleweight Bout
    Josh Fremd
    Estados Unidos
    -210 posibilidades +180
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    3:00
    Método
    Submission
  • Bantamweight Bout
    Victor Henry
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Victor Henry
    Bantamweight Bout
    Tony Gravely
    Estados Unidos
    -140 posibilidades +120
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Women's Flyweight Bout
    Ariane Lipski
    Win
    Women's Flyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    JJ Aldrich
    Loss
    Ariane da Silva
    Women's Flyweight Bout
    JJ Aldrich
    Brasil
    +295 posibilidades -360
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #15
    Flyweight Bout
    Loss
    #15
    Flyweight Bout
    #15
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    Submission
    Win
    Tyson Nam
    Flyweight Bout
    Bruno Silva
    Estados Unidos
    +165 posibilidades -195
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    Submission
  • Welterweight Bout
    Carlston Harris
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Carlston Harris
    Welterweight Bout
    Jared Gooden
    Guyana
    -300 posibilidades +250
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

Cartelera Estelar
  • Prelims
    3:00 PM EST
  • Cartelera Estelar
    6:00 PM EST
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Cartelera Estelar
    • Prelims
      3:00 PM EST
    • Cartelera Estelar
      6:00 PM EST
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!