Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Gane vs Volkov
Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos

UFC Fight Night

Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT
Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT .
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT
  • #3
    Heavyweight Bout
    #5
    Ciryl Gane
    Win
    #3
    Heavyweight Bout
    #5
    #3
    #5
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Alexander Volkov
    Loss
    #5
    Ciryl Gane
    Heavyweight Bout
    Alexander Volkov
    Francia
    -155 posibilidades +125
    Rusia
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Heavyweight Bout
    Win
    Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    2:31
    Método
    KO/TKO
    Ovince Saint Preux
    Loss
    Tanner Boser
    Heavyweight Bout
    Ovince Saint Preux
    Canadá
    -177 posibilidades +140
    Haití
    Redondear
    2
    Hora
    2:31
    Método
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Raoni Barcelos
    Loss
    Bantamweight Bout
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Win
    Raoni Barcelos
    Bantamweight Bout
    Timur Valiev
    Brasil
    -230 posibilidades +180
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
  • Featherweight Bout
    Andre Fili
    NC
    Featherweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    0:46
    Método
    Could Not Continue
    NC
    Andre Fili
    Featherweight Bout
    Daniel Pineda
    Estados Unidos
    -235 posibilidades +185
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    0:46
    Método
    Could Not Continue
  • Welterweight Bout
    Tim Means
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Tim Means
    Welterweight Bout
    Nicolas Dalby
    Estados Unidos
    -143 posibilidades +113
    Dinamarca
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Renato Moicano
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    4:34
    Método
    Submission
    Loss
    Renato Moicano
    Lightweight Bout
    Jai Herbert
    Brasil
    -250 posibilidades +195
    Reino Unido
    Redondear
    2
    Hora
    4:34
    Método
    Submission
Prelims
Sáb, Jun 26 / 1:00 PM EDT
  • Light Heavyweight Bout
    Kennedy Nzechukwu
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    0:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Kennedy Nzechukwu
    Light Heavyweight Bout
    Danilo Marques
    Nigeria
    -136 posibilidades +110
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    0:20
    Método
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Shavkat Rakhmonov
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    Submission
    Loss
    Shavkat Rakhmonov
    Welterweight Bout
    Michel Prazeres
    Kazajistán
    -305 posibilidades +235
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    Submission
  • Welterweight Bout
    Warlley Alves
    Loss
    Welterweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    0:30
    Método
    KO/TKO
    Jeremiah Wells
    Win
    Warlley Alves
    Welterweight Bout
    Jeremiah Wells
    Brasil
    -240 posibilidades +187
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    0:30
    Método
    KO/TKO
  • Light Heavyweight Bout
    Marcin Prachnio
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    0:56
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    Light Heavyweight Bout
    Ike Villanueva
    Polonia
    -200 posibilidades +160
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    0:56
    Método
    KO/TKO
  • #15
    Women's Bantamweight Bout
    Julia Avila
    Win
    #15
    Women's Bantamweight Bout
    #15
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    Submission
    Julija Stoliarenko
    Loss
    Julia Avila
    Women's Bantamweight Bout
    Julija Stoliarenko
    Estados Unidos
    -345 posibilidades +260
    Lituania
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    Submission
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Charles Rosa
    Featherweight Bout
    Justin Jaynes
    Estados Unidos
    -177 posibilidades +140
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Win
    Yancy Medeiros
    Lightweight Bout
    Damir Hadzovic
    Estados Unidos
    +120 posibilidades -150
    Dinamarca
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

Cartelera Estelar
  • Prelims
    1:00 PM EDT
  • Cartelera Estelar
    4:00 PM EDT
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Cartelera Estelar
    • Prelims
      1:00 PM EDT
    • Cartelera Estelar
      4:00 PM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!