Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Gane vs Volkov
Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Main Card
Sáb, Jun 26 / 4:00 PM EDT
  • Vencer
    Ciryl Gane
    De peso pesado Bout
    Ciryl Gane
    vs
    Alexander Volkov
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Volkov
    -155 posibilidades +125
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Tanner Boser
    De peso pesado Bout
    Tanner Boser
    vs
    Ovince Saint Preux
    Redondear
    2
    Hora
    2:31
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ovince Saint Preux
    -177 posibilidades +140
    Redondear
    2
    Hora
    2:31
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Raoni Barcelos
    Peso gallo Bout
    Raoni Barcelos
    vs
    Timur Valiev
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Vencer
    Timur Valiev
    -230 posibilidades +180
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
  • No Contest
    Andre Fili
    Peso pluma Bout
    Andre Fili
    vs
    Daniel Pineda
    Redondear
    2
    Hora
    0:46
    Método
    Could Not Continue
    No Contest
    Daniel Pineda
    -235 posibilidades +185
    Redondear
    2
    Hora
    0:46
    Método
    Could Not Continue
  • Vencer
    Tim Means
    Peso welter Bout
    Tim Means
    vs
    Nicolas Dalby
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Nicolas Dalby
    -143 posibilidades +113
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Renato Moicano
    Ligero Bout
    Renato Moicano
    vs
    Jai Herbert
    Redondear
    2
    Hora
    4:34
    Método
    Submission
    Loss
    Jai Herbert
    -250 posibilidades +195
    Redondear
    2
    Hora
    4:34
    Método
    Submission
Sáb, Jun 26 / 1:00 PM EDT
  • Vencer
    Kennedy Nzechukwu
    Peso semipesado Bout
    Kennedy Nzechukwu
    vs
    Danilo Marques
    Redondear
    3
    Hora
    0:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Danilo Marques
    -136 posibilidades +110
    Redondear
    3
    Hora
    0:20
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Shavkat Rakhmonov
    Peso welter Bout
    Shavkat Rakhmonov
    vs
    Michel Prazeres
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    Submission
    Loss
    Michel Prazeres
    -305 posibilidades +235
    Redondear
    2
    Hora
    2:10
    Método
    Submission
  • Loss
    Warlley Alves
    Peso welter Bout
    Warlley Alves
    vs
    Jeremiah Wells
    Redondear
    2
    Hora
    0:30
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Jeremiah Wells
    -240 posibilidades +187
    Redondear
    2
    Hora
    0:30
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Marcin Prachnio
    Peso semipesado Bout
    Marcin Prachnio
    vs
    Isaac Villanueva
    Redondear
    2
    Hora
    0:56
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Isaac Villanueva
    -200 posibilidades +160
    Redondear
    2
    Hora
    0:56
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Julia Avila
    Gallo de las mujeres Bout
    Julia Avila
    vs
    Julija Stoliarenko
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    Submission
    Loss
    Julija Stoliarenko
    -345 posibilidades +260
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    Submission
  • Vencer
    Charles Rosa
    Peso pluma Bout
    Charles Rosa
    vs
    Justin Jaynes
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Justin Jaynes
    -177 posibilidades +140
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Yancy Medeiros
    Ligero Bout
    Yancy Medeiros
    vs
    Damir Hadzovic
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Damir Hadzovic
    +120 posibilidades -150
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous