Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Rozenstruik vs Sakai
Sáb, Jun 5 / 7:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 5 / 7:00 PM EDT
  • Vencer
    Jairzinho Rozenstruik
    De peso pesado Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    vs
    Augusto Sakai
    Redondear
    1
    Hora
    4:59
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Augusto Sakai
    -121 posibilidades -104
    Redondear
    1
    Hora
    4:59
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Walt Harris
    De peso pesado Bout
    Walt Harris
    vs
    Marcin Tybura
    Redondear
    1
    Hora
    4:06
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Marcin Tybura
    +140 posibilidades -177
    Redondear
    1
    Hora
    4:06
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Roman Dolidze
    Peso medio Bout
    Roman Dolidze
    vs
    Laureano Staropoli
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Laureano Staropoli
    -150 posibilidades +120
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Santiago Ponzinibbio
    Peso welter Bout
    Santiago Ponzinibbio
    vs
    Miguel Baeza
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Miguel Baeza
    -106 posibilidades -118
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Dusko Todorovic
    Peso medio Bout
    Dusko Todorovic
    vs
    Gregory Rodrigues
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Gregory Rodrigues
    -150 posibilidades +120
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Sáb, Jun 5 / 4:00 PM EDT
  • Montana De La Rosa
    Women's Flyweight Bout
    Montana De La Rosa
    vs
    Ariane Lipski
    Ariane Lipski
    -305 posibilidades +230
  • Loss
    Tanner Boser
    De peso pesado Bout
    Tanner Boser
    vs
    Ilir Latifi
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Vencer
    Ilir Latifi
    -200 posibilidades +160
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Francisco Trinaldo
    Peso welter Bout
    Francisco Trinaldo
    vs
    Muslim Salikhov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Muslim Salikhov
    +195 posibilidades -250
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Makwan Amirkhani
    Peso pluma Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Kamuela Kirk
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Kamuela Kirk
    -230 posibilidades +180
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • No Contest
    Alan Patrick
    Ligero Bout
    Alan Patrick
    vs
    Mason Jones
    Redondear
    2
    Hora
    2:14
    Método
    Could Not Continue
    No Contest
    Mason Jones
    +230 posibilidades -305
    Redondear
    2
    Hora
    2:14
    Método
    Could Not Continue
  • Vencer
    Manon Fiorot
    Women's Flyweight Bout
    Manon Fiorot
    vs
    Tabatha Ricci
    Redondear
    2
    Hora
    3:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Tabatha Ricci
    -560 posibilidades +375
    Redondear
    2
    Hora
    3:00
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Sean Woodson
    Peso pluma Bout
    Sean Woodson
    vs
    Youssef Zalal
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Youssef Zalal
    -182 posibilidades +145
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Claudio Puelles
    Ligero Bout
    Claudio Puelles
    vs
    Jordan Leavitt
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jordan Leavitt
    +165 posibilidades -210
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    • Prelims
      4:00 PM EDT
    • Cartelera Estelar
      7:00 PM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!