Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Sandhagen vs Dillashaw
Sáb, Jul 24 / 7:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
    Cartelera Estelar
    Sáb, Jul 24 / 7:00 PM EDT
    • Loss
      Cory Sandhagen
      Peso gallo Bout
      Cory Sandhagen
      vs
      TJ Dillashaw
      Redondear
      5
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
      Vencer
      TJ Dillashaw
      -180 posibilidades +155
      Redondear
      5
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
    • Loss
      Kyler Phillips
      Peso gallo Bout
      Kyler Phillips
      vs
      Raulian Paiva
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Majority
      Vencer
      Raulian Paiva
      -290 posibilidades +230
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Majority
    • Vencer
      Darren Elkins
      Peso pluma Bout
      Darren Elkins
      vs
      Darrick Minner
      Redondear
      2
      Hora
      3:48
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Darrick Minner
      +130 posibilidades -150
      Redondear
      2
      Hora
      3:48
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Miranda Maverick
      Women's Flyweight Bout
      Miranda Maverick
      vs
      Maycee Barber
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
      Vencer
      Maycee Barber
      -155 posibilidades +135
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Split
    • Vencer
      Adrian Yanez
      Peso gallo Bout
      Adrian Yanez
      vs
      Randy Costa
      Redondear
      2
      Hora
      2:11
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Randy Costa
      -225 posibilidades +185
      Redondear
      2
      Hora
      2:11
      Método
      KO/TKO
    Sáb, Jul 24 / 4:00 PM EDT
    • Loss
      Punahele Soriano
      Peso medio Bout
      Punahele Soriano
      vs
      Brendan Allen
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vencer
      Brendan Allen
      -130 posibilidades +110
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Nassourdine Imavov
      Peso medio Bout
      Nassourdine Imavov
      vs
      Ian Heinisch
      Redondear
      2
      Hora
      3:09
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Ian Heinisch
      +140 posibilidades -160
      Redondear
      2
      Hora
      3:09
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Mickey Gall
      Peso welter Bout
      Mickey Gall
      vs
      Jordan Williams
      Redondear
      1
      Hora
      2:57
      Método
      Submission
      Loss
      Jordan Williams
      +150 posibilidades -170
      Redondear
      1
      Hora
      2:57
      Método
      Submission
    • Vencer
      Julio Arce
      Peso gallo Bout
      Julio Arce
      vs
      Andre Ewell
      Redondear
      2
      Hora
      3:45
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Andre Ewell
      -200 posibilidades +170
      Redondear
      2
      Hora
      3:45
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Sijara Eubanks
      Women's Flyweight Bout
      Sijara Eubanks
      vs
      Elise Reed
      Redondear
      1
      Hora
      3:49
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Elise Reed
      -350 posibilidades +270
      Redondear
      1
      Hora
      3:49
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Diana Belbita
      Peso de la mujer Bout
      Diana Belbita
      vs
      Hannah Goldy
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Hannah Goldy
      -115 posibilidades -105
      Redondear
      3
      Hora
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    Here's what went down

    Mira la repetición

    • Cartelera Estelar
      • Prelims
        4:00 PM EDT
      • Cartelera Estelar
        7:00 PM EDT
    • Ver en movimiento
      Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!