Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Dos Anjos vs Edwards
Dom, Jul 21 / 2:00 AM IST
AT&T Center, San Antonio Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Jul 21 / 2:00 AM IST
  • #4
    Rafael Dos Anjos
    #4
    Peso welter Bout
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Leon Edwards
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #12
    Leon Edwards
    #12
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #9
    Aleksei Oleinik
    #9
    Performance de la noche
    De peso pesado Bout
    Aleksei Oleinik
    vs
    Walt Harris
    Redondear
    1
    Hora
    0:12
    Método
    KO/TKO
    #14
    Walt Harris
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:12
    Método
    KO/TKO
  • Greg Hardy
    De peso pesado Bout
    Greg Hardy
    vs
    Juan Adams
    Redondear
    1
    Hora
    :45
    Método
    KO
    Juan Adams
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    :45
    Método
    KO
  • #15
    James Vick
    #15
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    James Vick
    vs
    Dan Hooker
    Redondear
    1
    Hora
    2:33
    Método
    KO/TKO
    Dan Hooker
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:33
    Método
    KO/TKO
  • #13
    Alexander Hernandez
    #13
    Ligero Bout
    Alexander Hernandez
    vs
    Francisco Trinaldo
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Francisco Trinaldo
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Andrei Arlovski
    De peso pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Ben Rothwell
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Ben Rothwell
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Jul 20 / 11:00 PM IST
  • Alex Caceres
    Peso pluma Bout
    Alex Caceres
    vs
    Steven Peterson
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Steven Peterson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #6
    Raquel Pennington
    #6
    Gallo de las mujeres Bout
    Raquel Pennington
    vs
    Irene Aldana
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #10
    Irene Aldana
    #10
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Sam Alvey
    Peso semipesado Bout
    Sam Alvey
    vs
    Klidson Abreu
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    UD
    Klidson Abreu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    UD
  • #5
    Roxanne Modafferi
    #5
    Women's Flyweight Bout
    Roxanne Modafferi
    vs
    Jennifer Maia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEc
    #6
    Jennifer Maia
    #6
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEc
  • Ray Borg
    Peso gallo Bout
    Ray Borg
    vs
    Gabriel Silva
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Gabriel Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Mario Bautista
    Lucha de la noche
    Peso gallo Bout
    Mario Bautista
    vs
    Jinsoo Son
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Jinsoo Son
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Domingo Pilarte
    Peso gallo Bout
    Domingo Pilarte
    vs
    Felipe Colares
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Felipe Colares
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    2:00 AM IST
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!