Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

de Randamie vs Ladd
Sáb, Jul 13 / 7:00 PM -05
Golden 1 Center, Sacramento Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jul 13 / 7:00 PM -05
  • #1
    Germaine de Randamie
    #1
    Gallo de las mujeres Bout
    Germaine de Randamie
    vs
    Aspen Ladd
    Redondear
    1
    Hora
    0:16
    Método
    KO/TKO
    #4
    Aspen Ladd
    #4
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:16
    Método
    KO/TKO
  • Urijah Faber
    Performance de la noche
    Peso gallo Bout
    Urijah Faber
    vs
    Ricky Simon
    Redondear
    1
    Hora
    0:46
    Método
    KO/TKO
    #15
    Ricky Simon
    #15
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:46
    Método
    KO/TKO
  • #10
    Josh Emmett
    #10
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Josh Emmett
    vs
    Mirsad Bektic
    Redondear
    1
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
    #12
    Mirsad Bektic
    #12
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
  • Karl Roberson
    Karl Roberson
    vs
    Wellington Turman
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Split Decision
    Wellington Turman
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Split Decision
  • Marvin Vettori
    Peso medio Bout
    Marvin Vettori
    vs
    Cezar Ferreira
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Cezar Ferreira
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Jul 13 / 4:00 PM -05
  • Mike Rodriguez
    Peso semipesado Bout
    Mike Rodriguez
    vs
    John Allan
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    No Contest
    John Allan
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    No Contest
  • Andre Fili
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Andre Fili
    vs
    Sheymon Moraes
    Redondear
    1
    Hora
    3:07
    Método
    KO/TKO
    Sheymon Moraes
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    3:07
    Método
    KO/TKO
  • Julianna Peña
    Julianna Peña
    vs
    Nicco Montano
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Nicco Montano
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Darren Elkins
    #15
    Peso pluma Bout
    Darren Elkins
    vs
    Ryan Hall
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Ryan Hall
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Liu Pingyuan
    Performance de la noche
    Peso gallo Bout
    Liu Pingyuan
    vs
    Jonathan Martinez
    Redondear
    3
    Hora
    3:54
    Método
    KO/TKO
    Jonathan Martinez
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    3:54
    Método
    KO/TKO
  • #10
    Livinha Souza
    #10
    Peso de la mujer Bout
    Livinha Souza
    vs
    Brianna Van Buren
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Brianna Van Buren
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Benito Lopez
    Peso gallo Bout
    Benito Lopez
    vs
    Vince Morales
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Vince Morales
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!