Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Andrade vs Zhang
Sáb, Ago 31 / 11:00 AM IST
Universiade Sports Centre, Shenzhen Shi China
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Ago 31 / 11:00 AM IST
  • C
    Jessica Andrade
    C
    Performance de la noche
    Peso de la mujer Title Bout
    Jessica Andrade
    vs
    Weili Zhang
    Redondear
    1
    Hora
    0:42
    Método
    KO/TKO
    #6
    Weili Zhang
    #6
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:42
    Método
    KO/TKO
  • Li Jingliang
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Li Jingliang
    vs
    Elizeu dos Santos
    Redondear
    3
    Hora
    4:51
    Método
    KO/TKO
    #14
    Elizeu dos Santos
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:51
    Método
    KO/TKO
  • #10
    Kai Kara France
    #10
    Kai Kara France
    vs
    Mark De La Rosa
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #14
    Mark De La Rosa
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Song Kenan
    Peso welter Bout
    Song Kenan
    vs
    Derrick Krantz
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Derrick Krantz
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Wu Yanan
    Women's Flyweight Bout
    Wu Yanan
    vs
    Mizuki Inoue
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Mizuki Inoue
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Ago 31 / 8:00 AM IST
  • Jun Yong Park
    Peso medio Bout
    Jun Yong Park
    vs
    Anthony Hernandez
    Redondear
    2
    Hora
    4:39
    Método
    SUB
    Anthony Hernandez
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    4:39
    Método
    SUB
  • Su Mudaerji
    Peso gallo Bout
    Su Mudaerji
    vs
    Andre Soukhamthath
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Andre Soukhamthath
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Da-un Jung
    Peso semipesado Bout
    Da-un Jung
    vs
    Khadis Ibragimov
    Redondear
    3
    Hora
    2:00
    Método
    SUB
    Khadis Ibragimov
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    2:00
    Método
    SUB
  • Damir Ismagulov
    Ligero Bout
    Damir Ismagulov
    vs
    Thiago Moises
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Thiago Moises
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Heili Alateng
    Lucha de la noche
    Peso gallo Bout
    Heili Alateng
    vs
    Danaa Batgerel
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Danaa Batgerel
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Karol Rosa
    Gallo de las mujeres Bout
    Karol Rosa
    vs
    Lara Procopio
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Lara Procopio
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    11:00 AM IST
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!