Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Covington vs Lawler
Sáb, Ago 3 / 8:00 PM IST
Prudential Center, Newark Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Ago 3 / 8:00 PM IST
  • #2
    Colby Covington
    #2
    Peso welter Bout
    Colby Covington
    vs
    Robbie Lawler
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #11
    Robbie Lawler
    #11
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Jim Miller
    Ligero Bout
    Jim Miller
    vs
    Clay Guida
    Redondear
    1
    Hora
    0:58
    Método
    SUB
    Clay Guida
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:58
    Método
    SUB
  • Joaquim Silva
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Joaquim Silva
    vs
    Nasrat Haqparast
    Redondear
    2
    Hora
    0:36
    Método
    KO/TKO
    Nasrat Haqparast
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    0:36
    Método
    KO/TKO
  • Trevin Giles
    Peso medio Bout
    Trevin Giles
    vs
    Gerald Meerschaert
    Redondear
    3
    Hora
    1:49
    Método
    SUB
    Gerald Meerschaert
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    1:49
    Método
    SUB
  • Scott Holtzman
    Ligero Bout
    Scott Holtzman
    vs
    Dong Hyun Ma
    Redondear
    2
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
    Dong Hyun Ma
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
  • Darko Stosic
    Peso semipesado Bout
    Darko Stosic
    vs
    Kennedy Nzechukwu
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Kennedy Nzechukwu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Ago 3 / 5:00 PM IST
  • Mickey Gall
    Peso welter Bout
    Mickey Gall
    vs
    Salim Touahri
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Salim Touahri
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Antonina Shevchenko
    #15
    Lucha de la noche
    Women's Flyweight Bout
    Antonina Shevchenko
    vs
    Lucie Pudilova
    Redondear
    2
    Hora
    1:20
    Método
    SUB
    Lucie Pudilova
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    1:20
    Método
    SUB
  • #9
    Jordan Espinosa
    #9
    Peso mosca Bout
    Jordan Espinosa
    vs
    Matt Schnell
    Redondear
    1
    Hora
    1:23
    Método
    SUB
    #14
    Matt Schnell
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    1:23
    Método
    SUB
  • #9
    Lauren Murphy
    #9
    Women's Flyweight Bout
    Lauren Murphy
    vs
    Mara Romero Borella
    Redondear
    3
    Hora
    1:46
    Método
    KO/TKO
    #10
    Mara Romero Borella
    #10
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    1:46
    Método
    KO/TKO
  • Claudio Silva
    Claudio Silva
    vs
    Cole Williams
    Redondear
    1
    Hora
    2:35
    Método
    SUB
    Cole Williams
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:35
    Método
    SUB
  • Miranda Granger
    Women's Flyweight
    Miranda Granger
    vs
    Hannah Goldy
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Hannah Goldy
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!