Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Jacare vs Hermansson
Sáb, Abr 27 / 9:00 PM EDT
BB&T Center, Sunrise Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Abr 27 / 9:00 PM EDT
  • #4
    Ronaldo Souza
    #4
    Peso medio Bout
    Ronaldo Souza
    vs
    Jack Hermansson
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #10
    Jack Hermansson
    #10
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Greg Hardy
    De peso pesado Bout
    Greg Hardy
    vs
    Dmitrii Smoliakov
    Redondear
    1
    Hora
    2:15
    Método
    KO
    Dmitrii Smoliakov
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:15
    Método
    KO
  • Alex Oliveira
    Lucha de la noche
    Peso welter Bout
    Alex Oliveira
    vs
    Mike Perry
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Dec
    Mike Perry
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Dec
  • #9
    Glover Teixeira
    #9
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Glover Teixeira
    vs
    Ion Cutelaba
    Redondear
    2
    Hora
    3:37
    Método
    SUB
    Ion Cutelaba
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    3:37
    Método
    SUB
  • #10
    John Lineker
    #10
    Peso gallo Bout
    John Lineker
    vs
    Cory Sandhagen
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #4
    Cory Sandhagen
    #4
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Roosevelt Roberts
    Ligero Bout
    Roosevelt Roberts
    vs
    Thomas Gifford
    Thomas Gifford
    - posibilidades -
Sáb, Abr 27 / 7:00 PM EDT
  • Ben Saunders
    Peso welter Bout
    Ben Saunders
    vs
    Takashi Sato
    Redondear
    2
    Hora
    1:18
    Método
    KO/TKO
    Takashi Sato
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    1:18
    Método
    KO/TKO
  • #15
    Andrei Arlovski
    #15
    De peso pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Augusto Sakai
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Augusto Sakai
    #13
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #7
    Carla Esparza
    #7
    Peso de la mujer Bout
    Carla Esparza
    vs
    Virna Jandiroba
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Virna Jandiroba
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Gilbert Burns
    Ligero Bout
    Gilbert Burns
    vs
    Mike Davis
    Redondear
    2
    Hora
    4:16
    Método
    Sub
    Mike Davis
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    4:16
    Método
    Sub
Sáb, Abr 27 / 5:30 PM EDT
  • Jim Miller
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Jim Miller
    vs
    Jason Gonzalez
    Redondear
    1
    Hora
    2:12
    Método
    SUB
    Jason Gonzalez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:12
    Método
    SUB
  • Angela Hill
    Peso de la mujer Bout
    Angela Hill
    vs
    Jodie Esquibel
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Jodie Esquibel
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Court McGee
    Peso welter Bout
    Court McGee
    vs
    Dhiego Lima
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Dhiego Lima
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición