Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Mousasi vs Hall 2
Sáb, Nov 19 / 12:00 PM EST
SSE Arena, Glasgow Reino Unido
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 19 / 12:00 PM EST
  • Vencer
    Gegard Mousasi
    Peso medio Bout
    Gegard Mousasi
    vs
    Uriah Hall
    Redondear
    1
    Hora
    04:39
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Uriah Hall
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:39
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Ross Pearson
    Ligero Bout
    Ross Pearson
    vs
    Stevie Ray
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Stevie Ray
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Timothy Johnson
    De peso pesado Bout
    Timothy Johnson
    vs
    Alexander Volkov
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Alexander Volkov
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Artem Lobov
    Peso pluma Bout
    Artem Lobov
    vs
    Teruto Ishihara
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Teruto Ishihara
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Magnus Cedenblad
    Peso medio Bout
    Magnus Cedenblad
    vs
    Jack Marshman
    Redondear
    2
    Hora
    03:34
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Jack Marshman
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:34
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Kyoji Horiguchi
    Peso mosca Bout
    Kyoji Horiguchi
    vs
    Ali Bagautinov
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Ali Bagautinov
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Kevin Lee
    Ligero Bout
    Kevin Lee
    vs
    Magomed Mustafaev
    Redondear
    2
    Hora
    04:32
    Método
    SUB
    Loss
    Magomed Mustafaev
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:32
    Método
    SUB
  • Loss
    Anna Elmose
    Peso de la mujer Bout
    Anna Elmose
    vs
    Amanda Cooper
    Redondear
    3
    Hora
    04:43
    Método
    DEC
    Vencer
    Amanda Cooper
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:43
    Método
    DEC
  • Vencer
    Justin Ledet
    De peso pesado Bout
    Justin Ledet
    vs
    Mark Godbeer
    Redondear
    1
    Hora
    02:17
    Método
    SUB
    Loss
    Mark Godbeer
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:17
    Método
    SUB
  • Vencer
    Zak Cummings
    Peso welter Bout
    Zak Cummings
    vs
    Alexander Yakovlev
    Redondear
    2
    Hora
    04:01
    Método
    SUB
    Loss
    Alexander Yakovlev
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:01
    Método
    SUB
  • Vencer
    Marion Reneau
    Gallo de las mujeres Bout
    Marion Reneau
    vs
    Milana Dudieva
    Redondear
    3
    Hora
    03:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Milana Dudieva
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    03:03
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Brett Johns
    Peso gallo Bout
    Brett Johns
    vs
    Kwan Ho Kwak
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Kwan Ho Kwak
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Charlie Ward
    Peso welter Bout
    Charlie Ward
    vs
    Abdul Razak Alhassan
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Abdul Razak Alhassan
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!