Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT
Barclaycard Arena, Hamburg Alemania
Patrocinado por
    Cartelera Estelar
    Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT
    • Loss
      Andrei Arlovski
      De peso pesado Bout
      Andrei Arlovski
      vs
      Josh Barnett
      Redondear
      3
      Hora
      02:55
      Método
      SUB
      Vencer
      Josh Barnett
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      02:55
      Método
      SUB
    • Vencer
      Alexander Gustafsson
      Peso semipesado Bout
      Alexander Gustafsson
      vs
      Jan Błachowicz
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Jan Błachowicz
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Vencer
      Ryan Bader
      Peso semipesado Bout
      Ryan Bader
      vs
      Ilir Latifi
      Redondear
      2
      Hora
      02:03
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Ilir Latifi
      - posibilidades -
      Redondear
      2
      Hora
      02:03
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Nick Hein
      Ligero Bout
      Nick Hein
      vs
      Tae Hyun Bang
      Redondear
      3
      Hora
      04:56
      Método
      DEC
      Loss
      Tae Hyun Bang
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      04:56
      Método
      DEC
    • Vencer
      Jessin Ayari
      Peso welter Bout
      Jessin Ayari
      vs
      Jimmy Wallhead
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Jimmy Wallhead
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Vencer
      Peter Sobotta
      Peso welter Bout
      Peter Sobotta
      vs
      Nicolas Dalby
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Nicolas Dalby
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Vencer
      Ashlee Evans-Smith
      Gallo de las mujeres Bout
      Ashlee Evans-Smith
      vs
      Veronica Macedo
      Redondear
      3
      Hora
      02:46
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Veronica Macedo
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      02:46
      Método
      KO/TKO
    • Vencer
      Taylor Lapilus
      Peso gallo Bout
      Taylor Lapilus
      vs
      Leandro Issa
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Leandro Issa
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Jarjis Danho
      De peso pesado Bout
      Jarjis Danho
      vs
      Christian Colombo
      Christian Colombo
      - posibilidades -
    • Loss
      Scott Askham
      Peso medio Bout
      Scott Askham
      vs
      Jack Hermansson
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Vencer
      Jack Hermansson
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Vencer
      Rustam Khabilov
      Ligero Bout
      Rustam Khabilov
      vs
      Leandro Silva
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Leandro Silva
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    Here's what went down

    Mira la repetición

    • Ver en movimiento
      Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!