Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Rothwell vs Dos Santos
Dom, Abr 10 / 2:00 PM EDT
Arena Zagreb, Zagreb Croacia
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Abr 10 / 2:00 PM EDT
  • Loss
    Ben Rothwell
    De peso pesado Bout
    Ben Rothwell
    vs
    Junior Dos Santos
    Redondear
    5
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Junior Dos Santos
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Derrick Lewis
    De peso pesado Bout
    Derrick Lewis
    vs
    Gabriel Gonzaga
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Gabriel Gonzaga
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Francis Ngannou
    De peso pesado Bout
    Francis Ngannou
    vs
    Curtis Blaydes
    Redondear
    2
    Hora
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Curtis Blaydes
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Timothy Johnson
    De peso pesado Bout
    Timothy Johnson
    vs
    Marcin Tybura
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Marcin Tybura
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Igor Pokrajac
    Peso semipesado Bout
    Igor Pokrajac
    vs
    Jan Blachowicz
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Jan Blachowicz
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Maryna Moroz
    Peso de la mujer Bout
    Maryna Moroz
    vs
    Cristina Stanciu
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Cristina Stanciu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
Dom, Abr 10 / 12:00 PM EDT
  • Loss
    Nicolas Dalby
    Peso welter Bout
    Nicolas Dalby
    vs
    Zak Cummings
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Zak Cummings
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ian Entwistle
    Peso gallo Bout
    Ian Entwistle
    vs
    Alejandro Perez
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
    Vencer
    Alejandro Perez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
  • Vencer
    Mairbek Taisumov
    Ligero Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Damir Hadzovic
    Redondear
    1
    Hora
    03:44
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Damir Hadzovic
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:44
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Filip Pejic
    Peso gallo Bout
    Filip Pejic
    vs
    Damian Stasiak
    Redondear
    1
    Hora
    02:16
    Método
    SUB
    Vencer
    Damian Stasiak
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:16
    Método
    SUB
Dom, Abr 10 / 10:30 AM EDT
  • Loss
    Rob Whiteford
    Peso pluma Bout
    Rob Whiteford
    vs
    Lucas Martins
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Lucas Martins
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Jared Cannonier
    De peso pesado Bout
    Jared Cannonier
    vs
    Cyril Asker
    Redondear
    1
    Hora
    02:45
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Cyril Asker
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:45
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Alessio Di Chirico
    Peso medio Bout
    Alessio Di Chirico
    vs
    Bojan Velickovic
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Bojan Velickovic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!