Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT
SaskTel Centre, Saskatoon Canadá
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT
  • Vencer
    Max Holloway
    Peso pluma Bout
    Max Holloway
    vs
    Charles Oliveira
    Redondear
    1
    Hora
    01:41
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Charles Oliveira
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:41
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Neil Magny
    Peso welter Bout
    Neil Magny
    vs
    Erick Silva
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Erick Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Patrick Cote
    Peso welter Bout
    Patrick Cote
    vs
    Josh Burkman
    Redondear
    3
    Hora
    01:18
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Josh Burkman
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    01:18
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Chad Laprise
    Ligero Bout
    Chad Laprise
    vs
    Francisco Trinaldo
    Redondear
    1
    Hora
    02:43
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Francisco Trinaldo
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:43
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Olivier Aubin-Mercier
    Ligero Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    vs
    Tony Sims
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    DEC
    Loss
    Tony Sims
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    DEC
  • Loss
    Maryna Moroz
    Peso de la mujer Bout
    Maryna Moroz
    vs
    Valerie Letourneau
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Valerie Letourneau
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Sam Stout
    Ligero Bout
    Sam Stout
    vs
    Frankie Perez
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Frankie Perez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Yves Jabouin
    Peso gallo Bout
    Yves Jabouin
    vs
    Felipe Arantes
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
    Vencer
    Felipe Arantes
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
  • Loss
    Marcos Rogerio De Lima
    Peso semipesado Bout
    Marcos Rogerio De Lima
    vs
    Nikita Krylov
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
    Vencer
    Nikita Krylov
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
  • Vencer
    Chris Kelades
    Peso mosca Bout
    Chris Kelades
    vs
    Chris Beal
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Chris Beal
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Shane Campbell
    Ligero Bout
    Shane Campbell
    vs
    Elias Silverio
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Elias Silverio
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Misha Cirkunov
    Peso semipesado Bout
    Misha Cirkunov
    vs
    Redondear
    1
    Hora
    04:46
    Método
    KO/TKO
    Loss
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:46
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!