Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Sáb, Jun 20 / 8:00 AM EDT
The O2 World Berlin,
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 20 / 8:00 AM EDT
  • Vencer
    Joanna Jedrzejczyk
    Peso de la mujer Title Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    vs
    Jessica Penne
    Redondear
    3
    Hora
    04:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jessica Penne
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:22
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Dennis Siver
    Peso pluma Bout
    Dennis Siver
    vs
    Tatsuya Kawajiri
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Tatsuya Kawajiri
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Peter Sobotta
    Peso welter Bout
    Peter Sobotta
    vs
    Steven Kennedy
    Redondear
    1
    Hora
    02:56
    Método
    SUB
    Loss
    Steven Kennedy
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:56
    Método
    SUB
  • Vencer
    Nick Hein
    Ligero Bout
    Nick Hein
    vs
    Lukasz Sajewski
    Redondear
    3
    Hora
    04:47
    Método
    DEC
    Loss
    Lukasz Sajewski
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:47
    Método
    DEC
  • Vencer
    Makwan Amirkhani
    Peso pluma Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Masio Fullen
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
    Loss
    Masio Fullen
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
  • Vencer
    Mairbek Taisumov
    Ligero Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Alan Patrick
    Redondear
    2
    Hora
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Alan Patrick
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Alan Omer
    Peso pluma Bout
    Alan Omer
    vs
    Arnold Allen
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    SUB
    Vencer
    Arnold Allen
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    SUB
  • Loss
    Niklas Backstrom
    Peso pluma Bout
    Niklas Backstrom
    vs
    Noad Lahat
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Noad Lahat
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Scott Askham
    Peso medio Bout
    Scott Askham
    vs
    Antonio dos Santos
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Antonio dos Santos
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Piotr Hallmann
    Ligero Bout
    Piotr Hallmann
    vs
    Magomed Mustafaev
    Redondear
    2
    Hora
    03:26
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Magomed Mustafaev
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:26
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Taylor Lapilus
    Peso gallo Bout
    Taylor Lapilus
    vs
    Ulka Sasaki
    Redondear
    2
    Hora
    01:26
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ulka Sasaki
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    01:26
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!