Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Sáb, Sep 13 / 6:45 PM -03
Nilson Nelson Gymnasium, Brasilia Brasil
Patrocinado por

Fight Card

  • Loss
    Antonio Silva
    Antonio Silva
    vs
    Andrei Arlovski
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:59
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Andrei Arlovski
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:59
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Gleison Tibau
    Gleison Tibau
    vs
    Piotr Hallmann
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Piotr Hallmann
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Leonardo Santos
    Leonardo Santos
    vs
    Efrain Escudero
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Efrain Escudero
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Santiago Ponzinibbio
    Santiago Ponzinibbio
    vs
    Wendell Oliveira
    Redondear
    1
    Hora
    00:01:20
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Wendell Oliveira
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:01:20
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Iuri Alcantara
    Iuri Alcantara
    vs
    Russell Doane
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Russell Doane
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Jessica Andrade
    Jessica Andrade
    vs
    Larissa Pacheco
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:33
    Método
    Submission
    Loss
    Larissa Pacheco
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:33
    Método
    Submission
  • Godofredo Pepey
    Godofredo Pepey
    vs
    Dashon Johnson
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:29
    Método
    Submission
    Loss
    Dashon Johnson
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:29
    Método
    Submission
  • Loss
    Igor Araujo
    Igor Araujo
    vs
    George Sullivan
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    George Sullivan
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Francisco Trinaldo
    Francisco Trinaldo
    vs
    Leandro Silva
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Leandro Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Paulo Thiago
    Paulo Thiago
    vs
    Шон Спенсер
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Шон Спенсер
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Rani Yahya
    Rani Yahya
    vs
    Johnny Bedford
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:04
    Método
    Submission
    Loss
    Johnny Bedford
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:04
    Método
    Submission
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!