Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Shogun vs Smith
Dom, Jul 22 / 7:30 AM -03
Barclaycard Arena, Hamburg Alemania
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Jul 22 / 7:30 AM -03
  • Loss
    Mauricio Rua
    Peso semipesado Bout
    Mauricio Rua
    vs
    Anthony Smith
    Redondear
    1
    Hora
    01:27
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Anthony Smith
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:27
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Glover Teixeira
    Peso semipesado Bout
    Glover Teixeira
    vs
    Corey Anderson
    Redondear
    3
    Hora
    11:55
    Método
    DEC
    Vencer
    Corey Anderson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    11:55
    Método
    DEC
  • Loss
    Vitor Miranda
    Peso medio Bout
    Vitor Miranda
    vs
    Abu Azaitar
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Abu Azaitar
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Marcin Tybura
    De peso pesado Bout
    Marcin Tybura
    vs
    Stefan Struve
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    DEC
    Loss
    Stefan Struve
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    DEC
  • Vencer
    Danny Roberts
    Peso welter Bout
    Danny Roberts
    vs
    David Zawada
    Redondear
    3
    Hora
    00:37
    Método
    DEC
    Loss
    David Zawada
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:37
    Método
    DEC
  • Vencer
    Nasrat Haqparast
    Ligero Bout
    Nasrat Haqparast
    vs
    Marc Diakiese
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Marc Diakiese
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Nick Hein
    Ligero Bout
    Nick Hein
    vs
    Damir Hadzovic
    Redondear
    3
    Hora
    04:53
    Método
    DEC
    Vencer
    Damir Hadzovic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:53
    Método
    DEC
  • Loss
    Emil Meek
    Peso welter Bout
    Emil Meek
    vs
    Bartosz Fabinski
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Bartosz Fabinski
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Khalid Taha
    Peso pluma Bout
    Khalid Taha
    vs
    Nad Narimani
    Redondear
    3
    Hora
    00:20
    Método
    DEC
    Vencer
    Nad Narimani
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:20
    Método
    DEC
  • Loss
    Justin Ledet
    Peso semipesado Bout
    Justin Ledet
    vs
    Aleksandar Rakic
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Aleksandar Rakic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Davey Grant
    Peso gallo Bout
    Davey Grant
    vs
    Manny Bermudez
    Redondear
    1
    Hora
    01:00
    Método
    SUB
    Vencer
    Manny Bermudez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:00
    Método
    SUB
  • Loss
    Jeremy Kimball
    Peso semipesado Bout
    Jeremy Kimball
    vs
    Darko Stosic
    Redondear
    1
    Hora
    03:13
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Darko Stosic
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:13
    Método
    KO/TKO
  • Damian Stasiak
    Peso gallo Bout
    Damian Stasiak
    vs
    Pingyuan Liu
    Pingyuan Liu
    - posibilidades -
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    7:30 AM -03
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!