Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Shogun vs Smith
Dom, Jul 22 / 6:30 AM EDT
Barclaycard Arena, Hamburg Alemania
Patrocinado por
    Cartelera Estelar
    Dom, Jul 22 / 6:30 AM EDT
    • Loss
      Mauricio Rua
      Peso semipesado Bout
      Mauricio Rua
      vs
      Anthony Smith
      Redondear
      1
      Hora
      01:27
      Método
      KO/TKO
      Vencer
      Anthony Smith
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      01:27
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Glover Teixeira
      Peso semipesado Bout
      Glover Teixeira
      vs
      Corey Anderson
      Redondear
      3
      Hora
      11:55
      Método
      DEC
      Vencer
      Corey Anderson
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      11:55
      Método
      DEC
    • Loss
      Peso medio Bout
      vs
      Abu Azaitar
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Vencer
      Abu Azaitar
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Vencer
      Marcin Tybura
      De peso pesado Bout
      Marcin Tybura
      vs
      Stefan Struve
      Redondear
      3
      Hora
      04:55
      Método
      DEC
      Loss
      Stefan Struve
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      04:55
      Método
      DEC
    • Vencer
      Danny Roberts
      Peso welter Bout
      Danny Roberts
      vs
      David Zawada
      Redondear
      3
      Hora
      00:37
      Método
      DEC
      Loss
      David Zawada
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:37
      Método
      DEC
    • Vencer
      Nasrat Haqparast
      Ligero Bout
      Nasrat Haqparast
      vs
      Marc Diakiese
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Loss
      Marc Diakiese
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Nick Hein
      Ligero Bout
      Nick Hein
      vs
      Damir Hadzovic
      Redondear
      3
      Hora
      04:53
      Método
      DEC
      Vencer
      Damir Hadzovic
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      04:53
      Método
      DEC
    • Loss
      Emil Meek
      Peso welter Bout
      Emil Meek
      vs
      Bartosz Fabinski
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Vencer
      Bartosz Fabinski
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Khalid Taha
      Peso pluma Bout
      Khalid Taha
      vs
      Nad Narimani
      Redondear
      3
      Hora
      00:20
      Método
      DEC
      Vencer
      Nad Narimani
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:20
      Método
      DEC
    • Loss
      Justin Ledet
      Peso semipesado Bout
      Justin Ledet
      vs
      Aleksandar Rakić
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
      Vencer
      Aleksandar Rakić
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      05:00
      Método
      DEC
    • Loss
      Davey Grant
      Peso gallo Bout
      Davey Grant
      vs
      Manny Bermudez
      Redondear
      1
      Hora
      01:00
      Método
      SUB
      Vencer
      Manny Bermudez
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      01:00
      Método
      SUB
    • Loss
      Jeremy Kimball
      Peso semipesado Bout
      Jeremy Kimball
      vs
      Darko Stosic
      Redondear
      1
      Hora
      03:13
      Método
      KO/TKO
      Vencer
      Darko Stosic
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      03:13
      Método
      KO/TKO
    • Damian Stasiak
      Peso gallo Bout
      Damian Stasiak
      vs
      Pingyuan Liu
      Pingyuan Liu
      - posibilidades -
    Here's what went down

    Mira la repetición

    • Ver en movimiento
      Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!