Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Swanson vs Ortega
Sáb, Dic 9 / 4:30 PM -02
Save Mart Center, Fresno Estados Unidos
Patrocinado por

Fight Card

  • Loss
    Cub Swanson
    Peso pluma Bout
    Cub Swanson
    vs
    Brian Ortega
    Redondear
    2
    Hora
    03:24
    Método
    SUB
    Vencer
    Brian Ortega
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:24
    Método
    SUB
  • Loss
    Jason Knight
    Peso pluma Bout
    Jason Knight
    vs
    Gabriel Benitez
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Gabriel Benitez
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Marlon Moraes
    Peso gallo Bout
    Marlon Moraes
    vs
    Aljamain Sterling
    Redondear
    1
    Hora
    01:08
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Aljamain Sterling
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:08
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Scott Holtzman
    Ligero Bout
    Scott Holtzman
    vs
    Darrell Horcher
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Darrell Horcher
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
  • Vencer
    Eryk Anders
    Peso medio Bout
    Eryk Anders
    vs
    Markus Perez
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Markus Perez
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Albert Morales
    Peso gallo Bout
    Albert Morales
    vs
    Benito Lopez
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Benito Lopez
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Alexis Davis
    Women's Flyweight Bout
    Alexis Davis
    vs
    Liz Carmouche
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Liz Carmouche
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Luke Sanders
    Peso gallo Bout
    Luke Sanders
    vs
    Andre Soukhamthath
    Redondear
    2
    Hora
    01:12
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Andre Soukhamthath
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    01:12
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Carls John De Tomas
    Peso gallo Bout
    Carls John De Tomas
    vs
    Alex Perez
    Redondear
    2
    Hora
    01:53
    Método
    SUB
    Vencer
    Alex Perez
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    01:53
    Método
    SUB
  • Vencer
    Frankie Saenz
    Peso gallo Bout
    Frankie Saenz
    vs
    Merab Dvalishvili
    Redondear
    3
    Hora
    04:53
    Método
    DEC
    Loss
    Merab Dvalishvili
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:53
    Método
    DEC
  • Vencer
    Alejandro Perez
    Peso gallo Bout
    Alejandro Perez
    vs
    Iuri Alcantara
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Iuri Alcantara
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Chris Gruetzemacher
    Ligero Bout
    Chris Gruetzemacher
    vs
    Davi Ramos
    Redondear
    3
    Hora
    00:48
    Método
    SUB
    Vencer
    Davi Ramos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:48
    Método
    SUB
  • Loss
    Antonio Braga Neto
    Peso medio Bout
    Antonio Braga Neto
    vs
    Trevin Giles
    Redondear
    3
    Hora
    02:30
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Trevin Giles
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    02:30
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!