Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Bisping vs Gastelum
Vie, Nov 24 / 10:45 PM EST
Mercedes-Benz Arena, Pudong Xinqu China
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Vie, Nov 24 / 10:45 PM EST
  • Loss
    Michael Bisping
    Peso medio Bout
    Michael Bisping
    vs
    Kelvin Gastelum
    Redondear
    1
    Hora
    02:29
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Kelvin Gastelum
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:29
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Li Jingliang
    Peso welter Bout
    Li Jingliang
    vs
    Zak Ottow
    Redondear
    1
    Hora
    02:57
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Zak Ottow
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:57
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Wang Guan
    Peso pluma Bout
    Wang Guan
    vs
    Alex Caceres
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Alex Caceres
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Muslim Salikhov
    Peso welter Bout
    Muslim Salikhov
    vs
    Alex Garcia
    Redondear
    2
    Hora
    03:22
    Método
    SUB
    Vencer
    Alex Garcia
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:22
    Método
    SUB
  • Vencer
    Zabit Magomedsharipov
    Peso pluma Bout
    Zabit Magomedsharipov
    vs
    Sheymon Moraes
    Redondear
    3
    Hora
    04:32
    Método
    SUB
    Loss
    Sheymon Moraes
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:32
    Método
    SUB
  • Vencer
    Song Kenan
    Peso welter Bout
    Song Kenan
    vs
    Bobby Nash
    Redondear
    1
    Hora
    00:16
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Bobby Nash
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:16
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Kailin Curran
    Peso de la mujer Bout
    Kailin Curran
    vs
    Yan Xiaonan
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Yan Xiaonan
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Song Yadong
    Peso pluma Bout
    Song Yadong
    vs
    Bharat Kandare
    Redondear
    1
    Hora
    04:16
    Método
    SUB
    Loss
    Bharat Kandare
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:16
    Método
    SUB
  • Loss
    Chase Sherman
    De peso pesado Bout
    Chase Sherman
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Shamil Abdurakhimov
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Wu Yanan
    Gallo de las mujeres Bout
    Wu Yanan
    vs
    Gina Mazany
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Gina Mazany
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Wuliji Buren
    Peso pluma Bout
    Wuliji Buren
    vs
    Rolando Dy
    Redondear
    3
    Hora
    04:57
    Método
    DEC
    Vencer
    Rolando Dy
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:57
    Método
    DEC
  • Vencer
    Cyril Asker
    De peso pesado Bout
    Cyril Asker
    vs
    Hu Yaozong
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    SUB
    Loss
    Hu Yaozong
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    SUB
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!