Pasar al contenido principal
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Blachowicz vs Teixeira
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
Etihad Arena, Yas Island/Yas West United Arab Emirates
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT .
Etihad Arena, Yas Island/Yas West United Arab Emirates
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
  • C
    Light Heavyweight Title Bout
    #1
    Jan Blachowicz
    Loss
    C
    Light Heavyweight Title Bout
    #1
    C
    #1
    Redondear
    2
    Hora
    3:02
    Método
    Submission
    Win
    #1
    Jan Błachowicz
    Light Heavyweight Title Bout
    Glover Teixeira
    Polonia
    -300 posibilidades +235
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    3:02
    Método
    Submission
  • #1
    Bantamweight Interim Title Bout
    #3
    Petr Yan
    Win
    #1
    Bantamweight Interim Title Bout
    #3
    #1
    #3
    Lucha de la noche
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    #3
    Petr Yan
    Bantamweight Interim Title Bout
    Cory Sandhagen
    Rusia
    -235 posibilidades +190
    Estados Unidos
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #5
    Lightweight Bout
    #6
    Islam Makhachev
    Win
    #5
    Lightweight Bout
    #6
    #5
    #6
    Redondear
    1
    Hora
    2:25
    Método
    Submission
    Dan Hooker
    Loss
    #6
    Islam Makhachev
    Lightweight Bout
    Dan Hooker
    Rusia
    -650 posibilidades +460
    Nueva Zelanda
    Redondear
    1
    Hora
    2:25
    Método
    Submission
  • #5
    Heavyweight Bout
    #8
    Alexander Volkov
    Win
    #5
    Heavyweight Bout
    #8
    #5
    #8
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Marcin Tybura
    Loss
    #8
    Alexander Volkov
    Heavyweight Bout
    Marcin Tybura
    Rusia
    -290 posibilidades +230
    Polonia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #11
    Welterweight Bout
    Loss
    #11
    Welterweight Bout
    #11
    Redondear
    1
    Hora
    3:16
    Método
    Submission
    Khamzat Chimaev
    Win
    Li Jingliang
    Welterweight Bout
    Khamzat Chimaev
    China
    +425 posibilidades -590
    Emiratos Árabes Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:16
    Método
    Submission
  • #7
    Light Heavyweight Bout
    #8
    Magomed Ankalaev
    Win
    #7
    Light Heavyweight Bout
    #8
    #7
    #8
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Volkan Oezdemir
    Loss
    #8
    Magomed Ankalaev
    Light Heavyweight Bout
    Volkan Oezdemir
    Rusia
    -310 posibilidades +245
    Suiza
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Prelims
Sáb, Oct 30 / 10:30 AM EDT
  • #10
    Women's Strawweight Bout
    #12
    Amanda Ribas
    Win
    #10
    Women's Strawweight Bout
    #12
    #10
    #12
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Virna Jandiroba
    Loss
    #12
    Amanda Ribas
    Women's Strawweight Bout
    Virna Jandiroba
    Brasil
    -160 posibilidades +140
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Ricardo Ramos
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Win
    Ricardo Ramos
    Featherweight Bout
    Zubaira Tukhugov
    Brasil
    +150 posibilidades -170
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Albert Duraev
    Middleweight Bout
    Roman Kopylov
    Rusia
    -335 posibilidades +260
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Benoît Saint Denis
    Loss
    Elizeu Zaleski dos Santos
    Welterweight Bout
    Benoît Saint Denis
    Brasil
    - posibilidades -
    Francia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
    Win
    Shamil Gamzatov
    Light Heavyweight Bout
    Michal Oleksiejczuk
    -145 posibilidades +125
    Polonia
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    0:14
    Método
    KO/TKO
    Win
    Makwan Amirkhani
    Featherweight Bout
    Lerone Murphy
    Finlandia
    +245 posibilidades -310
    England
    Redondear
    2
    Hora
    0:14
    Método
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    Submission
    Andre Petroski
    Win
    Hu Yaozong
    Middleweight Bout
    Andre Petroski
    +190 posibilidades -235
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    Submission
  • #15
    Flyweight Bout
    Tagir Ulanbekov
    Win
    #15
    Flyweight Bout
    #15
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Tagir Ulanbekov
    Flyweight Bout
    Allan Nascimento
    Rusia
    -365 posibilidades +280
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split

Mira la repetición

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view