Pasar al contenido principal
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Blachowicz vs Teixeira
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
Etihad Arena, Yas Island/Yas West Emiratos Árabes Unidos
UFC 267 Red and Black Poster with Jan Blachowicz and Glover Teixeira

UFC 267

Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT .
Etihad Arena, Yas Island/Yas West Emiratos Árabes Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Oct 30 / 2:00 PM EDT
  • Peso semipesado Title Bout
    #1
    Loss
    Peso semipesado Title Bout
    #1
    Jan Błachowicz
    vs
    Glover Teixeira
    Redondear
    2
    Hora
    3:02
    Método
    Submission
    Vencer
    Jan Błachowicz
    Peso semipesado Title Bout
    Glover Teixeira
    Polonia
    -300 posibilidades +235
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    3:02
    Método
    Submission
  • Peso gallo Interim Title Bout
    #3
    Vencer
    Peso gallo Interim Title Bout
    #3
    Lucha de la noche
    Petr Yan
    vs
    Cory Sandhagen
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Petr Yan
    Peso gallo Interim Title Bout
    Cory Sandhagen
    Rusia
    -235 posibilidades +190
    Estados Unidos
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Ligero Bout
    #6
    Vencer
    Ligero Bout
    #6
    Islam Makhachev
    vs
    Dan Hooker
    Redondear
    1
    Hora
    2:25
    Método
    Submission
    Loss
    Islam Makhachev
    Ligero Bout
    Dan Hooker
    Rusia
    -650 posibilidades +460
    Nueva Zelanda
    Redondear
    1
    Hora
    2:25
    Método
    Submission
  • De peso pesado Bout
    #8
    Vencer
    De peso pesado Bout
    #8
    Alexander Volkov
    vs
    Marcin Tybura
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Volkov
    De peso pesado Bout
    Marcin Tybura
    Rusia
    -290 posibilidades +230
    Polonia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso welter Bout
    Loss
    Peso welter Bout
    Li Jingliang
    vs
    Khamzat Chimaev
    Redondear
    1
    Hora
    3:16
    Método
    Submission
    Vencer
    Li Jingliang
    Peso welter Bout
    Khamzat Chimaev
    China
    +425 posibilidades -590
    Rusia
    Redondear
    1
    Hora
    3:16
    Método
    Submission
  • Peso semipesado Bout
    #8
    Vencer
    Peso semipesado Bout
    #8
    Magomed Ankalaev
    vs
    Volkan Oezdemir
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Magomed Ankalaev
    Peso semipesado Bout
    Volkan Oezdemir
    Rusia
    -310 posibilidades +245
    Suiza
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Prelims
Sáb, Oct 30 / 10:30 AM EDT
  • Peso de la mujer Bout
    #12
    Vencer
    Peso de la mujer Bout
    #12
    Amanda Ribas
    vs
    Virna Jandiroba
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Amanda Ribas
    Peso de la mujer Bout
    Virna Jandiroba
    Brasil
    -160 posibilidades +140
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso pluma Bout
    Loss
    Peso pluma Bout
    Ricardo Ramos
    vs
    Zubaira Tukhugov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Ricardo Ramos
    Peso pluma Bout
    Zubaira Tukhugov
    Brasil
    +150 posibilidades -170
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso medio Bout
    Vencer
    Peso medio Bout
    Albert Duraev
    vs
    Roman Kopylov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Albert Duraev
    Peso medio Bout
    Roman Kopylov
    Rusia
    -335 posibilidades +260
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso welter Bout
    Vencer
    Peso welter Bout
    Elizeu dos Santos
    vs
    Benoit Saint Denis
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Elizeu dos Santos
    Peso welter Bout
    Benoit Saint Denis
    Brasil
    - posibilidades -
    Francia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso semipesado Bout
    Loss
    Peso semipesado Bout
    Shamil Gamzatov
    vs
    Michal Oleksiejczuk
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Shamil Gamzatov
    Peso semipesado Bout
    Michal Oleksiejczuk
    Rusia
    -145 posibilidades +125
    Polonia
    Redondear
    1
    Hora
    3:31
    Método
    KO/TKO
  • Peso pluma Bout
    Loss
    Peso pluma Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Lerone Murphy
    Redondear
    2
    Hora
    0:14
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Makwan Amirkhani
    Peso pluma Bout
    Lerone Murphy
    +245 posibilidades -310
    Reino Unido
    Redondear
    2
    Hora
    0:14
    Método
    KO/TKO
  • Peso medio Bout
    Loss
    Peso medio Bout
    Hu Yaozong
    vs
    Andre Petroski
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    Submission
    Vencer
    Hu Yaozong
    Peso medio Bout
    Andre Petroski
    China
    +190 posibilidades -235
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    Submission
  • Peso mosca Bout
    Vencer
    Peso mosca Bout
    Tagir Ulanbekov
    vs
    Allan Nascimento
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Tagir Ulanbekov
    Peso mosca Bout
    Allan Nascimento
    Rusia
    -365 posibilidades +280
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view