Pasar al contenido principal
Alexander Volkanovski vs Brian Ortega For The UFC Featherweight Championship

UFC 266

Volkanovski vs Ortega
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
T-Mobile Arena, Las Vegas Estados Unidos
Alexander Volkanovski vs Brian Ortega For The UFC Featherweight Championship

UFC 266

Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT .
T-Mobile Arena, Las Vegas Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 25 / 10:00 PM EDT
  • Peso pluma Title Bout
    #2
    Alexander Volkanoski with his championship belt
    Vencer
    Peso pluma Title Bout
    #2
    Lucha de la noche
    Alexander Volkanovski
    vs
    Brian Ortega
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Alexander Volkanovski
    Peso pluma Title Bout
    Brian Ortega
    Australia
    -170 posibilidades +150
    Estados Unidos
    Redondear
    5
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Title Bout
    #3
    Vencer
    Women's Flyweight Title Bout
    #3
    Valentina Shevchenko
    vs
    Lauren Murphy
    Redondear
    4
    Hora
    4:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Valentina Shevchenko
    Women's Flyweight Title Bout
    Lauren Murphy
    Kirguistán
    -1250 posibilidades +750
    Estados Unidos
    Redondear
    4
    Hora
    4:00
    Método
    KO/TKO
  • Peso medio Bout
    #15
    Loss
    Peso medio Bout
    #15
    Nick Diaz
    vs
    Robbie Lawler
    Redondear
    3
    Hora
    0:44
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Nick Diaz
    Peso medio Bout
    Robbie Lawler
    Estados Unidos
    +140 posibilidades -160
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    0:44
    Método
    KO/TKO
  • De peso pesado Bout
    #6
    Vencer
    De peso pesado Bout
    #6
    Curtis Blaydes
    vs
    Jairzinho Rozenstruik
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Curtis Blaydes
    De peso pesado Bout
    Jairzinho Rozenstruik
    Estados Unidos
    -210 posibilidades +245
    Surinam
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Women's Flyweight Bout
    #5
    Vencer
    Women's Flyweight Bout
    #5
    Jessica Andrade
    vs
    Cynthia Calvillo
    Redondear
    1
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jessica Andrade
    Women's Flyweight Bout
    Cynthia Calvillo
    Brasil
    -280 posibilidades +225
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
Prelims
Sáb, Sep 25 / 8:00 PM EDT
  • Peso gallo Bout
    #11
    Loss
    Peso gallo Bout
    #11
    Marlon Moraes
    vs
    Merab Dvalishvili
    Redondear
    2
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Marlon Moraes
    Peso gallo Bout
    Merab Dvalishvili
    Brasil
    +210 posibilidades -260
    Georgia
    Redondear
    2
    Hora
    4:25
    Método
    KO/TKO
  • Ligero Bout
    Vencer
    Ligero Bout
    Dan Hooker
    vs
    Nasrat Haqparast
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Dan Hooker
    Ligero Bout
    Nasrat Haqparast
    Nueva Zelanda
    -180 posibilidades +155
    Marruecos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • De peso pesado Bout
    #10
    Loss
    De peso pesado Bout
    #10
    Shamil Abdurakhimov
    vs
    Chris Daukaus
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Shamil Abdurakhimov
    De peso pesado Bout
    Chris Daukaus
    Rusia
    +155 posibilidades -180
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    1:23
    Método
    KO/TKO
  • Women's Flyweight Bout
    #12
    Loss
    Women's Flyweight Bout
    #12
    Roxanne Modafferi
    vs
    Taila Santos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Roxanne Modafferi
    Women's Flyweight Bout
    Taila Santos
    Estados Unidos
    +310 posibilidades -410
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Early Prelims
Sáb, Sep 25 / 6:00 PM EDT
  • Ligero Bout
    Loss
    Ligero Bout
    Uroš Medić
    vs
    Jalin Turner
    Redondear
    1
    Hora
    4:01
    Método
    Submission
    Vencer
    Uroš Medić
    Ligero Bout
    Jalin Turner
    Serbia
    -120 posibilidades +100
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:01
    Método
    Submission
  • Peso medio Bout
    Loss
    Peso medio Bout
    Cody Brundage
    vs
    Nick Maximov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Cody Brundage
    Peso medio Bout
    Nick Maximov
    Estados Unidos
    -115 posibilidades -105
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso welter Bout
    Vencer
    Peso welter Bout
    Matthew Semelsberger
    vs
    Martin Sano
    Redondear
    1
    Hora
    0:15
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Matthew Semelsberger
    Peso welter Bout
    Martin Sano
    Estados Unidos
    -475 posibilidades +350
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    0:15
    Método
    KO/TKO
  • Peso pluma Bout
    Vencer
    Peso pluma Bout
    Jonathan Pearce
    vs
    Omar Morales
    Redondear
    2
    Hora
    3:31
    Método
    Submission
    Loss
    Jonathan Pearce
    Peso pluma Bout
    Omar Morales
    Estados Unidos
    +130 posibilidades -150
    Venezuela
    Redondear
    2
    Hora
    3:31
    Método
    Submission

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view