Pasar al contenido principal

UFC 174

Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT
Rogers Arena, Vancouver Canadá
Patrocinado por
    Cartelera Estelar
    Sáb, Jun 14 / 3:00 PM EDT
    • Vencer
      Demetrious Johnson
      Peso mosca Title Bout
      Demetrious Johnson
      vs
      Ali Bagautinov
      Redondear
      5
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Ali Bagautinov
      - posibilidades -
      Redondear
      5
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Rory MacDonald
      Peso welter Bout
      Rory MacDonald
      vs
      Tyron Woodley
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Tyron Woodley
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Ryan Bader
      Peso semipesado Bout
      Ryan Bader
      vs
      Rafael Cavalcante
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Rafael Cavalcante
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Andrei Arlovski
      De peso pesado Bout
      Andrei Arlovski
      vs
      Brendan Schaub
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
      Loss
      Brendan Schaub
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
    • Vencer
      Ovince Saint Preux
      Peso semipesado Bout
      Ovince Saint Preux
      vs
      Ryan Jimmo
      Redondear
      2
      Hora
      00:02:10
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Ryan Jimmo
      - posibilidades -
      Redondear
      2
      Hora
      00:02:10
      Método
      KO/TKO
    • Peso welter Bout
      vs
      Kiichi Kunimoto
      Redondear
      1
      Hora
      00:02:52
      Método
      Submission
      Vencer
      Kiichi Kunimoto
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      00:02:52
      Método
      Submission
    • Vencer
      Valerie Letourneau
      Gallo de las mujeres Bout
      Valerie Letourneau
      vs
      Elizabeth Phillips
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
      Loss
      Elizabeth Phillips
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Split
    • Vencer
      Yves Jabouin
      Peso gallo Bout
      Yves Jabouin
      vs
      Mike Easton
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Mike Easton
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Kajan Johnson
      Ligero Bout
      Kajan Johnson
      vs
      Tae Hyun Bang
      Redondear
      3
      Hora
      00:02:01
      Método
      KO/TKO
      Vencer
      Tae Hyun Bang
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:02:01
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Roland Delorme
      Peso gallo Bout
      Roland Delorme
      vs
      Michinori Tanaka
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vencer
      Michinori Tanaka
      - posibilidades -
      Redondear
      3
      Hora
      00:05:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vencer
      Jason Saggo
      Ligero Bout
      Jason Saggo
      vs
      Josh Shockley
      Redondear
      1
      Hora
      00:04:57
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Josh Shockley
      - posibilidades -
      Redondear
      1
      Hora
      00:04:57
      Método
      KO/TKO
    Here's what went down

    Mira la repetición

    • Ver en movimiento
      Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!