Pasar al contenido principal

UFC 174

Dom, Jun 15 / 5:00 AM AEST
Rogers Arena, Vancouver Canadá
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Jun 15 / 5:00 AM AEST
  • Vencer
    Demetrious Johnson
    Peso mosca Title Bout
    Demetrious Johnson
    vs
    Ali Bagautinov
    Redondear
    5
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ali Bagautinov
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Rory MacDonald
    Peso welter Bout
    Rory MacDonald
    vs
    Tyron Woodley
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Tyron Woodley
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Ryan Bader
    Peso semipesado Bout
    Ryan Bader
    vs
    Rafael Cavalcante
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Rafael Cavalcante
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Andrei Arlovski
    De peso pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Brendan Schaub
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Brendan Schaub
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Ovince Saint Preux
    Peso semipesado Bout
    Ovince Saint Preux
    vs
    Ryan Jimmo
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ryan Jimmo
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:10
    Método
    KO/TKO
  • Peso welter Bout
    vs
    Kiichi Kunimoto
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:52
    Método
    Submission
    Vencer
    Kiichi Kunimoto
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:52
    Método
    Submission
  • Vencer
    Valerie Letourneau
    Gallo de las mujeres Bout
    Valerie Letourneau
    vs
    Elizabeth Phillips
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Elizabeth Phillips
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Yves Jabouin
    Peso gallo Bout
    Yves Jabouin
    vs
    Mike Easton
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mike Easton
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kajan Johnson
    Ligero Bout
    Kajan Johnson
    vs
    Tae Hyun Bang
    Redondear
    3
    Hora
    00:02:01
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Tae Hyun Bang
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:02:01
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Roland Delorme
    Peso gallo Bout
    Roland Delorme
    vs
    Michinori Tanaka
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Michinori Tanaka
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Jason Saggo
    Ligero Bout
    Jason Saggo
    vs
    Josh Shockley
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:57
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Josh Shockley
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:57
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!