miércoles
abril 16
10:30AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
11:15AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
12:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
12:45PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
1:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
2:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Preliminares del final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy
 
Ve las peleas preliminares de la final de TUF Nations en UFC Network.
6:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Final de The Ultimate Fighter Nations : Bisping vs. Kennedy
 
Ve el final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy, en vivo desde la ciudad de Quebec, Canadá.
jueves
abril 17
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 162: Weidman vs Silva
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Weidman vs Silva por UFC Network.
viernes
abril 18
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Johnson vs Benavidez
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Johnson vs Benavidez por UFC Network.
9:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Especial 20 años de UFC
 
Ve el programa especial de los 20 años de UFC por UFC Network.
sábado
abril 19
8:55AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
9:40AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
10:25AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
11:10AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
11:55AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
2:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
9:55PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
domingo
abril 20
7:30AM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
12:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
2:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
2:45PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
3:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
4:15PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
5:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
8:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 3: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el tercer episodio de TUF Brasil 3 en UFC Network.
lunes
abril 21
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Network recargado.
9:25PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC Ultimate Knocauts
 
Ve el programa de UFC Ultimate Knocauts en UFC Network.
martes
abril 22
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO:
 
Ve UFC Recargado por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Johnson vs Moraga
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Johnson vs Moraga por UFC Network.
miércoles
abril 23
1:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
8:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
jueves
abril 24
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Network recargado.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 165: Jones vs. Gustafsson
 
UFC regresa a Canadá con la muy anticipada pelea por el título de peso semicompleto entre Jon Jones y Alex Gustafsson.
viernes
abril 25
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Teixeira vs Bader
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Teixeiravs Bader en UFC Network.
sábado
abril 26
1:40PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
2:30PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
7:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
10:05PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
domingo
abril 27
6:35AM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
11:05AM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
7:10PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
8:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Wanderlei vs. Sonnen: Episodio 4
 
Ve el episodio 4 de TUF Brasil 3 en UFC Network.
lunes
abril 28
10:00AM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Cartelera principal de Rockhold vs Philippou
 
Ve las peeleas de la cartelera principal del evento de Rockhold vs Philippou en UFC Network.
martes
abril 29
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
TUF Smashes 1
 
Ve el episodio 7 de TUF Smashes 1 por UFC Network.
miércoles
abril 30
3:30PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
8:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
jueves
mayo 01
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado por UFC Network.
viernes
mayo 02
8:05PM
MEX
Espectáculo de televisión
Final de The Ultimate Fighter Nations : Bisping vs. Kennedy
 
Ve el final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy, en vivo desde la ciudad de Quebec, Canadá.
sábado
mayo 03
7:15PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
domingo
mayo 04
11:00AM
MEX
Espectáculo de televisión
Rua vs Henderson
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Rua vs Henderson por UFC Network.
4:40PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Rua vs Henderson
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Rua vs Henderson por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 5: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el episodio 5 de TUF Brasil 3 por UFC Network.
10:50PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 6: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el episodio 6 de TUF Brasil 3 por UFc Network.
Clear
miércoles
abril 16
10:30AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
11:15AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
12:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
12:45PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
1:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
2:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Preliminares del final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy
 
Ve las peleas preliminares de la final de TUF Nations en UFC Network.
6:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Final de The Ultimate Fighter Nations : Bisping vs. Kennedy
 
Ve el final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy, en vivo desde la ciudad de Quebec, Canadá.
jueves
abril 17
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 162: Weidman vs Silva
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Weidman vs Silva por UFC Network.
viernes
abril 18
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Johnson vs Benavidez
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Johnson vs Benavidez por UFC Network.
9:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Especial 20 años de UFC
 
Ve el programa especial de los 20 años de UFC por UFC Network.
sábado
abril 19
8:55AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
9:40AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
10:25AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
11:10AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
11:55AM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
2:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
9:55PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
domingo
abril 20
7:30AM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
12:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
2:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Mueve los huesos
 
Ve el episodio 8 de TUF Nations por UFC Network.
2:45PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Deja Vu
 
Ve los emocionantes episodios de TUF Nations: Canadá vs Australia por UFC Network.
3:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Con amigos como éstos
 
Ve el episodio 10 de TUF Nations en UFC Network.
4:15PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Invicto
 
Ve el episodio 11 de TUF Nations en UFC Network.
5:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Nations - Canadá vs. Australia: Golpe seguro
 
Ve el episodio 12 de TUF Nations en UFC Network.
8:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 3: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el tercer episodio de TUF Brasil 3 en UFC Network.
lunes
abril 21
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Network recargado.
9:25PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC Ultimate Knocauts
 
Ve el programa de UFC Ultimate Knocauts en UFC Network.
martes
abril 22
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO:
 
Ve UFC Recargado por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Johnson vs Moraga
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Johnson vs Moraga por UFC Network.
miércoles
abril 23
1:30PM
MEX
Espectáculo de televisión
Peleas Preliminares de Fight Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las pelesa preliminares de UFC Fight Night Orlando por UFC Network.
8:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Figjt Night Orlando: Werdum vs. Browne
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC Fight Night Orlando en UFC Network.
jueves
abril 24
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Network recargado.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 165: Jones vs. Gustafsson
 
UFC regresa a Canadá con la muy anticipada pelea por el título de peso semicompleto entre Jon Jones y Alex Gustafsson.
viernes
abril 25
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Teixeira vs Bader
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Teixeiravs Bader en UFC Network.
sábado
abril 26
1:40PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
2:30PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
7:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
10:05PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
domingo
abril 27
6:35AM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
11:05AM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
7:10PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
8:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Wanderlei vs. Sonnen: Episodio 4
 
Ve el episodio 4 de TUF Brasil 3 en UFC Network.
lunes
abril 28
10:00AM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Cartelera principal de Rockhold vs Philippou
 
Ve las peeleas de la cartelera principal del evento de Rockhold vs Philippou en UFC Network.
martes
abril 29
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
TUF Smashes 1
 
Ve el episodio 7 de TUF Smashes 1 por UFC Network.
miércoles
abril 30
3:30PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
Preliminares de UFC 172 : Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas preliminares de UFC 172: Jones vs. Teixeira, en vivo desde la Baltimore Arena en Baltimore, Maryland por UFC Network.
8:00PM
MEX
Streaming Online
Espectáculo de televisión
UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve las peleas de la cartelera principal de UFC 172 por UFC Network.
jueves
mayo 01
4:35PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC NETWORK RECARGADO
 
Ve el programa de UFC Recargado por UFC Network.
viernes
mayo 02
8:05PM
MEX
Espectáculo de televisión
Final de The Ultimate Fighter Nations : Bisping vs. Kennedy
 
Ve el final de The Ultimate Fighter Nations: Bisping vs. Kennedy, en vivo desde la ciudad de Quebec, Canadá.
sábado
mayo 03
7:15PM
MEX
Espectáculo de televisión
Conteo regresivo a UFC 172: Jones vs. Teixeira
 
Ve el programa del conteo regresivo a UFC 172 por UFC Network.
domingo
mayo 04
11:00AM
MEX
Espectáculo de televisión
Rua vs Henderson
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Rua vs Henderson por UFC Network.
4:40PM
MEX
Espectáculo de televisión
UFC 171: Hendricks vs. Lawler
 
En vivo desde el American Airlines Center en Dallas, Texas, UFC 171 prsenta la pelea por el título de peso wélter entre Johny Hendricks y Robbie Lawler por UFC Network.
7:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
Rua vs Henderson
 
Ve las peleas de la cartelera principal de Rua vs Henderson por UFC Network.
10:00PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 5: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el episodio 5 de TUF Brasil 3 por UFC Network.
10:50PM
MEX
Espectáculo de televisión
The Ultimate Fighter Brasil - Episodio 6: Wanderlei vs. Sonnen
 
Ve el episodio 6 de TUF Brasil 3 por UFc Network.
sábado, mayo 24
5:30PM
MEX

Las Vegas, NevadaMGM Grand Garden Arena

sábado, mayo 31
11:30 AM
MEX

Berlin, GermanyThe O2 World Berlin

sábado, junio 28
TBD
MEX

Auckland, New ZealandVector Arena

sábado, julio 5
5:30PM
MEX

Las Vegas, NevadaMandalay Bay Events Center

domingo, julio 6
3:30PM
MEX

Las Vegas, NevadaMandalay Bay Events Center

sábado, septiembre 27
5:30PM
MEX

Toronto, OntarioAir Canada Centre

sábado, octubre 4
2:30PM
MEX

Halifax, CanadaHalifax Metro Centre

sábado, diciembre 6
5:30PM
MEX

Montréal, QuébecBell Centre

miércoles
abril 16
Primicia
UFC Network

Resultados

Peleadores
Golpe
Derribo
Submisión
Pase
Método
Asalto
Tiempo
Repetición
Michael Bisping
Tim Kennedy
--
--
--
--
--
--
--
--
R
of 5 --
Patrick Cote
Kyle Noke
--
--
--
--
--
--
--
--
R
of 3 --
Sheldon Westcott
Elias Theodorou
13
73
2
3
0
0
1
3
R2
KO/TKO
2 of 3 00:04:41 --
Chad Laprise
Olivier Aubin-Mercier
71
45
0
2
0
0
0
0
R3
Decision - Split
3 of 3 00:05:00 --
Victoria
Dustin Poirier
Akira Corassani
45
24
0
0
1
0
0
0
R2
KO/TKO
2 of 3 00:00:42 --
Sam Stout
Victoria
KJ Noons
5
7
0
0
0
0
0
0
R1
KO/TKO
1 of 3 00:00:30
Victoria
Sarah Kaufman
Leslie Smith
202
79
1
0
0
0
1
0
R3
Decision - Unanimous
3 of 3 00:05:00
Victoria
Ryan Jimmo
Sean O'Connell
20
15
1
0
0
0
0
0
R1
KO/TKO
1 of 3 00:04:27
Victoria
George Roop
Dustin Kimura
53
7
2
3
0
0
2
2
R3
Decision - Unanimous
3 of 3 00:05:00
Victoria
Mark Bocek
Mike de la Torre
--
--
--
--
--
--
--
--
R3
Decision - Split
3 of 3 00:05:00
Victoria
Nordine Taleb
Vik Grujic
--
--
--
--
--
--
--
--
R3
Decision - Unanimous
3 of 3 00:05:00
Victoria
Richard Walsh
Chris Indich
--
--
--
--
--
--
--
--
R3
Decision - Unanimous
3 of 3 00:05:00
Victoria
Mitch Gagnon
Tim Gorman
--
--
--
--
--
--
--
--
R3
Decision - Unanimous
3 of 3 00:05:00
Expandir resultados completos

Eventos históricos